Воспитание детей

куда обращаться,если учительницца(Классн.руководитель)издевается над детьми,например пишет на лбу примеры!!!!

вы это серьезно?!?! вообще это подсудное дело. важно, чего вы хотите добиться. если просто отстранить ее от работы с вашими детьми, то для начала заявление (зарегистрированное, в двух экземплярах. лучше коллективное) на имя директора с просьбой отстранить ее от работы в вашем классе. в заявлении опирайтесь на закон об образовании, конвенцию о правах ребенка, конституцию. если не поможет, пишите в РОНО. там можно указать, что директор не предпринимает никаких мер в ответ на ваше заявление. а если вам не достаточно того, чтобы просто отстранить ее от работы в вашем классе, идите в милицию, можно ТВ подключить
Куркоид Елена
Лучший ответ
для начала-к директору, потом в РОНО и т. д.
D S
К дирехтору
Сначала к директору, а потом в местный департамент образования, а потом в суд - о защите чести и достоинства ребенка.
С фотографировать - и в ГОРОНО. А еще можно в суд, родители должны написать заявление, там есть образцы ( в суде) как их писать. Фотку приложить.
Сначала к директору, а потом в РОНО. Пусть ей тоже напишут кое-что, только не на лбу, а в трудовой книжке
А:
Алия :)
вы чего вообще? да я тут же пришла и сама этой сучке написала!
{@}~Vip. Ай Пи~{@}
Для начала к директору школы, потом в министерство образования, СОБЕС еще есть
дура какая-то. УЖАС. в рано жалуйтесь. или лучше ребенка - в др. школу перевидете. или еще придите и напишите ей на лбу пример (шутка)
Рина Ванченко
К директору школы, а потом в районо.
Лёля Тишина
куда бы не обращались, нужны доказательства, а директор, в школе тем более, обычно оч держится за своих работников, и может случится такое что вы ничего доказать не сможете, ещё и за клевету с вас потребуют.
Kitis Gock
В отдел по надзору за образованием или сразу в суд
Да, какой директор?! Однозначно к психиатору!! ! Ведь надож до такого додуматься!!
Да ну.. . че правда такое бывает?!
я думаю, что директор не поможет. так как учителей мало, да и сор из избы обычно выносить не хотят. Сразу идите в департамент образования.
Пипец просто сначала обратиться к ней самой (и хорошенько обратиться) , а потомк директорузаучу, а если это коснулось непосредственно вашего ребёнка, то можно и в суд....
ЧТО делает? ПИШЕТ НА ЛБУ??!! ПРИМЕРЫ??? !
В ПСИХДИСПАНСЕР!!!!
Кость Маря
жуть какая!! ! к директору (лучше с коллективной бумажкой) , потом в РОНО (тоже лучше писать) и не бойтесь, что это может плохо отразиться на ребенке (хуже уже явно не будет) . а можете сразу в прокуратуру (проверка - гарантирована)
В управление образования, или в прокуратуру, нужны чтобы были доказательства
По моему лучше сначала предупредить саму учительницу по-хорошему, а потом, если не поймет, лучше чтоб ее встретили некие посредники по дороге домой и дали понять ей что бесследно такое отношение с рабенком не пройдет. А если и дальше не поймет, то в морду дать.
Я за своего ребенка всех порву.
трындец.... может в суд?? ?
но я б такой ухчительнице сама на лбу что-нить написала...