Воспитание детей

почему ребенка интересует только то что у меня в руках?у вас так же?игрушек полно но за чем они если у мамы есть пульт

Вика Федорова
Придётся вам перейти с телика=)) на игрушки=))
Татьяна Янчева
Лучший ответ
мой вот тоже пульт жаждет просто.. . уже давала ему другие пульты (без батареек) , а ему вынь да полож именно от телека, которым мы пользуемся) ) приходится прятать))
Мария Шадрина
Моя племянница тоже любит играть с пультом
Айман Смагул
а я тв не смотрю играю с сыном
он начал ассоциировать себя с другими, возраст такой. смотрите научные фильмы) ) скоро начнет узнавать себя в зеркале и понимать что это отражение. если ребенку намазать на щеку пасту и он будет стирать у себя на щеке, а не на зеркале и отражения, значит всё ок, идентификация прошла
Ольга Плетнева
старый пульт помыла и малому отдала исследовать.. точно такой, но тот которым пользуемся гораздо интересней...
и пульт, и телефоны, и ноутбук, главный писк - мышка от компьютера. . Больше и не надо ничего :)
Время Перемен
и там МНОГО МНОГО КНОПОЧЕК!!!!
Ирина Хадыева
пульт это самое интресное, а так же ручки и карандаши
Ulbosyn Ussenova
чего только пульт???? есть еще клавиатура!!!! и мышка.. . и телефон
у меня тоже самое. доче почти 2 годика, игрушки у нас не котируются, намного интереснее то, чем "играют" мама и бабушка) ) особенно нравится посуда, кастрюли, ложки-поварешки) а пульт и телефон тоже показывать на глаза нельзя - сразу требует в свои ручки)
Мой обожает пульт, телефон, мышку от компа и синтезатор.
Можно дать ребенку ТЕЛЕФОН....