Воспитание детей
Почему ребенку нравятся игрушки-мыши? И мягкие, и фарфоровые - носит, носики целует.. . Других полно. 1,7 нам.
Да и пусть любит. Моя собачек любит и мячик в зубах таскает.
мы до года мишек любили, теперь засыпает с коровой - сказали ей, что она молочко дает и теперь все - кормилица !
в прошлой жизни он был котом
детская психология безгранична)
Возможно, когда ему дали поиграть первую мышку, остальные игрушки были большего размера, а тут маленькая пушистая мышка, для маленького ребенка, компактная, легко держать, легко рассматривать, а дальше все зависело от вас, это ведь вы дали в руки фарфоровую мышку и умилялись его поведению. Не стоит на этом акцентировать ребенка, оставьте одну любимую мышку, остальные уберите из дома.
Маман, вспомните, мульты ваш ребёнок про мышку не смотрел?)))
любит :)
А вам разве не нравится что-то?
наша любит зайчиков, не вижу ничего странного!!!
Ну и фантазия, носики мышиные с пипкой сравнивать, а если бы он жирафов игрушечных по шее гладил, что бы вы сказали. Просто у вас маленький мальчик, которому нравятся мышки.
Татьяна Новожеева
Насмешили по доброму! Спасибо!
Да ладно вам) я в детстве любила собак и котов-игрушек. Кормила их, одевала, за стол сажала) они у меня все делали как люди) а кукол терпеть не могла, они у меня все время играли плохие роли каких-то дураков, которые тупят только) потом прошло, очень долго в куклы играла.
А что в этом такого ?
Татьяна Новожеева
У них носики длинные, пипочкой заканчиваются, он как то неравнодушен...
Поиграет с мышкой и оставит. Не нужно волноваться, со временем будут другие игрушки