Воспитание детей
до скольки(по времени) педиатр ходит по домам? вызвали в 9 часов - до сих пор нет.в пол-ке у нее прием до с 9 до 12
Везде до 19.00. Ждите и выздоравливайте.
После 12 и до 5 вечера её ждите.
У меня пришла поздно, хотя прием до 12, сейчас очень много вызов, если приняли - прийти обязан
если она ходит с 13 00 а вызывов тьма тьмущая то ждите до упора, у нас так даже некоторые доктора просто отзваниваются и не идут на вызов.
к нам как то в 21.00 приходила врач и дальше еще пошла по вызовам
Так и ждите после приема в течении дня. Наша и в 18 часов приходит, если много вызовов или два участка.
ну вообще до 7
после приёма в поликлиннике. перезвоните ей, если есть её телефон. у моей знакомой всегда под рукой телефон педиатра.
зависит от кол-ва вызовов, кнам один раз в начале девятого пришла и сказала что мы далеко не последние а я в 19-00 уже в неотложку звонила, они спросили из какой поликлиники и сказали что мы не первые кто им звоним спросили если нет температуры ждите если не придет до 21-00 или станет хуже звоните приедем
Зависит от врача)) ) Вообще рабочий день до 19.00. Но наша как-то в эпи сезон приходила и почти в 23(((( И это бы не последний ее вызов
Вообще должен до последнего вызова. К нам приходил аж после 19 00