Воспитание детей
Памперсы:за и против?
Мужу кто-то сказал что из-за памперсов у ребенка будут кривые ноги.Так это или нет?А как вы считаете напишите свои За и Против
Да, уж не первый раз мы тут это обсуждаем. Скажи мужу - нервная система ребенка и матери дороже. Никаких кривых ног нет от этого. А как же мы раньше вас растили? Такие вам марлевые пеленки закладывали в ползунки - побольше и потолще памперсов. И ничего - как то большинство красивывые ноги имеют. Такую фигню придумывают.... Это удобно, гигиенично и вообще - 21 век на дворе. А у него какие предложения? Вот подгузники эти разные бывают (я их памперсами не называю умышленно) . Мы покупаем только японские с рождения, они дороже, но намного лучше. Проверяли.
Про ноги не скажу, т. к. не знаю. Думаю, что это зависит от конкретного ребенка, от его строения и костей, а вот от перегрева внутренних органов импотенция и бесплодие в будущем весьма вероятны.
Я только ЗА.
а что есть такие, которые против и в наше время сознательно отказываются от памперсов (не по причине недостатка денег)?
я за
А еще они на репродуктивную функцию влияют, и энурезом дети мучаются потом. Цирк!! ! Вся америка в Хагиссах выросла, и ниче, и не вымерли, и не писаются, и кривыми ногами не страдают.
надоело уже мусолить эту тему.
какая чушь!! ! Самой не смешно????
Только "за"! А еСЧё говорят - в Москве кур доят.
Мы до полутора лет пользовались памперсами. У дочки ножки очень красивые! Так что не верьте никаким слухам!!!
Памперсы на кривизну ног не влияют. А вот увлекаться ими всё же не стоит.
Ну всё пипец
То пеленать, чятобы ноги ровные были
то памперсы не одевать
НЕ СЛУШАЙТЕ вы не кого - если в наследственности нет кривых ног, то и ребенка не будет
То пеленать, чятобы ноги ровные были
то памперсы не одевать
В европе все в памперсах!!! А в дервнях все без памперсов!!! И у кого ещё ноги кривые
Бред какой то.
Ноги точно кривыми не будут!
Все это глупости!!!! Если вас так волнует вопрос о том, чтобы носить или не носить подгузники, обратитесь к доктору Комаровскому, у него есть замачательная книга по этому поводу!