Воспитание детей
Какое это Высокое Искусство - быть Хорошей Мамой. А кто и когда оценит, какие мы, Мамы?))
Строгие и ласковые,требовательные и тактичные,справедливые и милосердные,учителя и авторитет,друзья....
Хорошо сказано, Высокое Искусство - быть хорошей Мамой! ! Вот к этому высокому нам, мама и нужно стремиться... и тогда наши детки скажут нам, как у меня Хорошая Мама!!! !
А оценка это, так формальность, нам ведь не ставят оценку за его рождение. Главное, просто быть Мамой!!!!
нет, не оценят.. .
но терпи непризнание...
Не переживайте - обязательно дождетесь этой оценки от своих взрослых детей!!!! Я вот вижу, как мои дети ценят и любят меня. . Жизнь удалась - мечты сбылись - дети вырооооооослиииии!!!! Чего всем и желаю!!!! Счастья вам, мамы!! ! И всех с наступающим нашим праздником - Днем матери в воскресенье 30 ноября!!!!
Tol'ko nashi detki!
Мне кажется не оценят, но это к лучшему!! Ведь мы их любим за то, что они наши маленькие малыши!!
oceniat deti, ih druzja, zheny/muzhja i obshestvo....kak eto ni stranno.
Оценивать будут наши дети, когда нас уже не будет на этой земле.
А разве мы ждем оценок? Это наша прямая обязанность.
Самая лучшая оценка-здоровые, счастливые дети. Когда у них все получаета-это ли не счастье. Вот тогда они и скажут-"Спасибо, мама. "
Оценок ждать не стоит! А то потом проблемы будут (когда малыш превратится во взрослого человека) . Такова наша судьба! Поэтому и надо думать ещё и о себе. Ребёнок потом не скажет спасибо, если мама на себя внимания не обращает!
Оценят наши детки когда подрастут и у них самих тоже появятся детишки, вот тогда они и поймут как и кто их воспитывал в строгости или так себе лиж бы выросли!! ! УДАЧИ ВАМ В ВОСПИТАНИИ ДЕТИШЕК ВАШИХ ЭТО ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ САМЫЙ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!
А, по-моему, не надо оценок.. . А то и спросить строго могут - за шлепанья по попе, за крики, за обиды, ведь это дольше помнится. Быть, а не казаться.. . как в философии.. . И, наверно, это главное. Мама - важно! Главное быть в их жизни, а еще более важно, чтоб они в нашей жизни были!!!!
Сами оценим, когда в старости посмотрим на тех, кого родили и воспитали, и сразу поймем : какие мы мамы.
Мы эгоистки, ведь дети не просили их рожать. О какой оценке идёт речь? Рожаем, любим, растим и этим живём, что ещё нужно.... Дети нам ни чего не должны, они принимают любовь, а свой долг (если хотите) Вам отдадут любя своих детей, воспитывая так их, что Вы будете спокойны в своей старости.
любовь ребенка)) ) что еще для мамы нужно?...
Мама делает так как чувствует, ей не нужны оценки, потому что ее любовь бескорыстна.
Да никто и никогда
мы делаем это не для оценок, а для себя.. . дети не просят, чтобы мы их рожали - мама - это радость от процесса, не было - стало. То что стало - стало ходить.. . говорить.. . думать.. . любить. . создавать.. . Нет большего счастья. . И высокое искусство вовремя перерезать ...повину, отпустить в мир и любоваться и любить то, что созадала - безусловно : любого, всякого: юного-старого, богатого-бедного, успешного-неуспешного, здорвого- и т. д. Мама это когда
до синевы оценки - счатье любить свое дитя. . всегда