Воспитание детей
В каких городах Есть ВУЗы МВД?Помогите найти....племянница хочет поступать.У ещё как думаете...девочка и МВД совместимо?
а почему бы и нет! я работаю в МВД!!!! только в Санкт-Петербурге!
ВУЗ МВД это хорошее юридическое образование. А если там есть ещё и переводческое отделение то это вообще супер. Или Прикладная информатика в юриспруденции. Отличная работа для девушки. А где есть, можно посмотреть на сайте учёба. ру
Ольга Хрепкова
после вуза мвд никуда кроме как милицию юристом не возьмут как и после типа КСЮИ (социально-юридический институт) например, типа Тисби,для этого надо получить образование в солидном университете,или иметь хорошие связи
у нас в Казани, а в Елабуге школа милиции типа техникума
В МВД идут люди с особенным складом ума, характера. Кто может через многое перешагнуть, на многое закрыть глаза и при этом не мучатся угрызениями совести. А девочка или мальчик - все едино. В милиции пола нет, там звания.
девочка и МВД не совместимы. Женский пол надо выживать вообще из системы МВД. Не нужны они там вообще. Это анахранизм женщины на мужской работе. Из ста человек может подойти только одна. Так что пусть и не думает твоя племянница идти туда. На хер она вообще там нада. Пусть рожает и дома кастрюли драет. Женский пол в МВД вообще не нужен, особенно там где сроки есть и работать надо. Женщина в МВД это начало блядства в ОВД.
Бес Zm 104 Бес Zm 104
Согласна.Только с кастрюлямивы не правы.Женщинв не создана драить кастрюли и варить борщи,по крайней мере я в бытовуху никогда не грязну.Мой муж хотел меня к себе пристроить в Мвд,но я отказалась,мне больше по душе работа с цветами-флорист.
Марина Окунева
да что ты говоришь!если бы ты знал хоть что нибудь об этом! ты бы так не говорил!!!!
Харьков Донецк, Киев, Херсон, Одесса, Симферополь (Украина) Но девочек там уже не берут))))
В Рязани.
Я снимаю выпускные диски... Так вот, на вопрос интервью "Кем хотите стать" больше половины, а то и все выпускницы прошлого года (почему-то??? ) отвечали "ПРОКУРОРОМ"....Или "СЛЕДОВАТЕЛЕМ"...Я была в некотором замешательстве... Мода, наверное... Правда, я снимала на Украине...
У нас в Минске есть академия МВД, девчонки там учатся )))
Воронеж.
Отвечу на последний вопрос да совместно но я ей непосоветую туда идти от туда только нерпы возвращаются.
хабаровск
В Алмате. В Щучинске вроде еще и в Караганде