Это бывает.
Главное, не переходить черту приличий.
Воспитание детей
не люблю свою племянницу.хотя стараюсь думать о ней нейтрально и даже хорошо.но не люблю. это нормально?
может ревнуете ?
Конечно, Вы не обязаны кого-то любить, но... чему уж так провинился ребенок?!
Оксана Рачок
Арининой племяннице может быть лет тридцать...
Ну и что? Я тоже не могу сказать, что люблю свою племянницу, хотя может она не моя родная, а мужа. У меня нет братьев и сестер родных. Я просто хорошо отношусь к ней, любить должны родители. Хотя есть такие, которые любят племянников. Все зависит от отношений с братом или с сестрой, какие они, близкие ли.
а я терпеть не могу бабушку мужа, а со свекровью дружу. Тут уж у каждого "люблю"/"не люблю", иногда осмысленные, а иногда мы сами не знаем за что недолюбливаем родственника. И побороть отриц. чувства к человеку бывает не легко, а порой просто невозможно (((
вполне нормально..
У каждого есть свои симпатии и антипатии, только ребенку это знать не обязательно (или не ребенку)
конечно) вы не обязаны ее любить. И слава богу, что вы можете это признать и не кривить душой, что любите ее
а считаю, что это не нормально....
у меня таже фигня. Только у меня племянник. и я знаю, чем о мне не нравится - тем, что он вылитая копия своего папаши (моего зятя) - а его вообще никто терпеть н может, какой-то мутный тип.
Но ребенок, конечно, не виноват - я всегда няньчаю его, стараюсь свою нелюбовь искупить подарками.
Главное не показывайте ребенку, что вы его не любите. А вообще - это ваше право, это же не ваш ребенок
ну что в этом такого многие не любят своих племянниц
Лучше никак не относиться чем через силу заставлять себя ее любить
ну, что ж теперь, насильно мил не будешь.
Это нормально, только почему вас это так волнует?
Разве можно кого-то обязать любить другого? Бросьте, ничего в этом предосудительного нет)) ) Рада, что есть люди, которые открыто в этом могут признаться.. . Редкость...