Я не боюсь, я знаю это) ) Проходили уже.
Ну и ладно, начнем все заново. Как только выйду работать и денежку буду зарабатывать - здравствуй, второе высшее)) ) Освежим головушку и жизнь улучшим...
Воспитание детей
Вы не боялись что за 3 года ухода за ребенком потеряете квалификацию, отстанете от жизни?
я быстро на работу вышла, так что не боялась) ) а сейчас вообще знаю, что могу заниматься чем угодно - только вопрос денег)))
Пфффф.... 6 лет в повторном декрете, после этого мне уже ничего не страшно)) Обратите внимание на выражение глаз на аватарке))
Нисколько. Я за другое переживаю. А это, ерунда для меня. Для меня карьера не важна, главное иметь финансовые возможности. А реализовать себя в жизни я могла бы и сядя дома с детьми, если бы финансы позволяли. Я уже 5 лет не работаю по специальности и не хочу возвращаться. Пришлось освоить новую, что бы подрабатывать на дому и быть дома с детьми.
нет, продолжала тренировать мозг и дома.. . у меня умственная работа)) ) тем более до декрета у меня 9 лет стажа
Нет. не боялась. Ничего особо сложного на моей работе нет. Если что и подзабудешь, то всегда есть, где посмотреть.
нет, ребёнок дороже, а от жизни как от нёё можно отстать, она у каждого своя...
Боялась, вот и вышла на работу через год после родов
за 3 года только осознала что пора меня эту квалификации и заняться другим делом.... Занялась-нравится, но теперь себья осуждаю что времени на ребенка практически нет... И от этого еще больше страдаю
Детки этого стоят!! ! всё можно наверстать, при желании...