Воспитание детей
В бассейн в 3 года отдали бы ребенка?
Я в два и три года отвела в бассейн! Сейчас 15 и 16 до сих пор занимаются с тренером.
... Очень - ( с какой стороны не посмотреть) полезное занятие!!!
Меня отдали в бассейн примерно в таком возрасте.. . Ничего плохого в этом нет)
да я вообще не хочу из дочки плавчиху делать. :( Камень преткновения с мужем... .
в 3 года отдала бы, если бы хотела. Моя в 4 опять сама плавать научилась, имхо, в 4 уже больше понимания, если вы в младенчестве упустили момент, когда они еще умеют плавать.
в 5-6, но не в 3
с 3-х в группы еще не берут, с 4-х или 5-ти только
Я бы и до года отдала, но к сожалению не могу найти бассейн в нашем городе где учили бы маленьких детей.
У моей подруги дочери 1 годик и она вместе с дочкой
посещает уже бассейн. Занятия для мам с малышами.
Только если совместные занятия с родителями. Одного бы не отдала. Лет в пять, не раньше
В бассейн надо начинать ходить с месячного возраста! А уже в 3 то года - во всю!
мы собираемся в дет. садик-там есть бассейн, так что можно и в 3,главное, чтобы ему нравилось, не боялся
мы с сыном собираемся)) ) (ему 3,5)
Ирина Ястребова
Укажи детям дорогу в спорт. Потом не пожалеешь.
люди рожают в воде. А так надо потихоньку чтоб ребенок привык, а то страх на всю жизнь
я бы отдала с удовольствием, т. к мы любим воду