Воспитание детей
Если 2-х летняя карапузина не девчёнка, а самая натуральная поросёнка, какого цвета ей комбинезон (+++)
на весну купить, чтоб грязь не так заметна была??? И чтоб всё таки было понятно, что существо, вечно лезущее во все лужи - это девочка??? А то её вечно за пацана принимают, характер у мадемуазели совсем не девчачий :))))))))))))))
У нас комбез с не однотонный, с геометрическим рисунком в "опасных " местах и однотонными вставками на груди и капюшоне. Очень удобно и красиво.
)))по мне так-любого)))))) светлого или-разноцветно-пятнистого.. .
а вот мамочке-хороший порошок и стиральную машинку.. .
таких ...сорви-голов... нужно беречь и лелеять... а комбез-это просто одежда.... я своей дочке брала все зеленое-ее любимый цвет) и до сих пор... а ей уже:) 23 скоро)...
Купи два. Машина стиральная есть? Один стирать, второй одевать. Ребенок познает мир.
Надежда Мигаль
Стирка - не проблема, машинка есть, с сушкой, могу купить хоть 3 комбеза, просто пока от площадки до дома доходим, я вся от стыда пятнами покрываюсь - гулять идем чистенькие, опрятненькие, а обратно я этакое чучелко домой приволакиваю :))))
темно-синий и розовую шапочку:))
Купите комбез любого девчачьего цвета. А наверх специальные прорезиненые штаны с бретелями. Финские. Правда, они бывают только голубые и синие. Зато тряпочкой протер - и все чисто. И в обувь не наливается, т. к. штаны надеваются поверх комбеза и сапожек.
Елена Моисеева
они еще красные бывают и желтые!
Надежда Мигаль
У нас как раз такой комбез и был (выросли из него) - цвета фуксии, но моя красотуля и его умудряется так извалять, что оттирать приходится каждые 5 минут :)))
комбез нужен раздельный ну и не розовый, желтый конечно, а например красный-а лучше 2 одежки одна в стирке другая на ней
я стирала каждый день!!
Надежда Мигаль
Я тоже :)) Просто идем на прогулку чистые, а возвращаемся все в грязище, площадка далековато и пока идешь до дома с чумазой карапузой от стыда сгораешь (ну это я фигурально) :)))
коричневый, бордовый, песочный. у меня та же проблема. моментально в грязь вляпается.
на пятом году жизни дочи заметила - пятен не видно на сиреневато-фиолетовом комбинезоне!
красный или бордовый
на однотонных грязь резко в глаза бросается, поэтому берите комбинезон яркий и разноцветный с темными вставками сзади, на коленях, локтях, такой примерно

я своей купила темно- вишневый... удобно и не так заметна грязь
серый с розовыми вставками
Какой-бы не был бы цвет, стирать придется после каждой прогулки. Лучше штаны на смену купить, и две пары перчаток.
камуфляж и розовую шапочку
Tatiana Vassilkova
о! это идея.