Воспитание детей

Проблемы с родителями.. не понимаем мы друг друга

У меня два вопроса. Во-первых, все ходят в нормльных куртках уже(тонких и коротких) а мне это запрещено. Я должна одевать пуховик(оч толстый) и длинный. Я как медведь ходячий! Как уговорить их понять то-что уже не холодно?! И что не обязательно зимой ходить в длинной куртке! мне ее разрешат снять лишь при 15 градусов. а сейчас 10 градусов! А во-вторых, мне запрещают гулять когда стемнеет. Лишь до 7 часов. Опоздаю, сразу ссора! Ну всем можно, а мне нет! Ну хотя бы до 9 разрешили бы.. Когда поймут....что я никуда не денусь...
Так будет всегда, только по-тому что они тебя любят, ведь им не всё равно. Прекрасно понимаю твои возмущения мне 18, а контроль до сих пор... Потом скажешь им спасибо=)
не переживай=) Жизнь говно, а мы с лопатой=)
Зинаида Староверкина
Лучший ответ
вот знаете. . когда заработаете воспаление яичников, то будете лежать в койке и думать плять, как бы поскорее отмучиться и сдохнуть, а. . а не ой мамочки какая ж я была тада красивая в короткой куртке =)
уверяю.
Во первых, если ты в тонкой куртке застудишься и будешь хроником, скрюченным и некрасивым, то мальчикам ты не будешь нужна точно. И не будет у тебя мальчика, потом не будет мужа и детей, не будет семьи. Ты вообще не будешь никому нужна. Ты этого хочешь? ?
Во вторых, успеешь ещё нагулятся. Пойдёшь в институт, вот тогда самые гулянки по ночам и начнутся :-)) А пока, мала ещё, хватит и до 7 вечера.
Вам в пуховике жарко или думаете, что в куртке будет не холодно? Если не жарко в пуховике - ходите пока в нем. Застудиться можно один раз, а мучаться болями внизу живота потом придется всегда, как только чуть замерзнешь.. .
Гулять когда стемнеет вам очень надо? Что такого важного вы не успеваете сделать до темноты? Просто подумайте, действительно ли оно вам так необходимо.. . Совсем скоро темнеть будет позже, погулять уже можно подольше)
Катя Максимова
Это нормально. Такие отношения всегда будут существовать в семьях, где нет уважения друг к другу.
а лет то Вам сколько? Может родители тебе просто не дверяют по какой-то причине....
Ты это сама поймёшь, когда свои дети будут, если ума хватит.
Родители любят и берегут.
родители любят тебя и беспокоятся поэтому... чтоб ты была здоровая и невредимая) я была бы счастлива, если б мои родители так обо мне заботились...
С родителями всегда можно договориться, нужно просто ласковее быть, и всё получится )
Ну, не напрягайся так, естественно тебя это раздражает в твоем возрасте, подрастешь поймешь: они всего лишь о тебе беспокоятся, боятся, что бы ничего не застудила ниже живота, и ничего вечером с тобой не приключилось!