Воспитание детей
Малышу пол года, что с ним делать?
да уж, вам бы заранее надо было морально подготовиться, что на год-два вы выпадаете из реальной жизни. Конечно можно и бабушкам сплавить и нянькам, если сами не хотите напрягаться. В рестаране ему делать не чего, на секс время всегда можно найти -он же когда-нибудь у вас спит) ) Можно уже книжки читать, учить сидеть-ползать, гулять. Можно с подружками с детьми или соседками-мамочками общаться. Так же можно друг другу помогать-то они с вашим посидят, то вы. Обратите внимание, почему он "постоянно орет" в этом возрасте живот обычно не болит, скучно ему или что беспокоит, как спит то, может элементарно перевозбуждается. Дела домашние сведите к минимуму-гладить вещи не обязательно, еда без изысков, можно на пару дней наготовить, спите днем вместе с ребенком-отдыхайте, кстати если спать вместе, (в одной кровати) ребенок спит дольше, проверено. И попросите у родных помощи, если никуда без ребенка не выходить, до нервного срыва не далеко. Запаситесь терпения еще года на два, удачи вам, терпения и счастья
Чего... Выкинуть, чтоб не мешал...
Я в этом возрасте с сыном делала единственное возможное- гуляла весь день. Дома ели спали меняли памперс и опять гулять.
Помню даже здесь об этом написала меня назвали идиоткой. А я просто не понимала, что можно делать дома с 6ти месячным ребенком. Но было лето: )
Как в 8 утра выходили, так в 9 вечера только окончательно домой и спать.
Накачайте побольше аудиокниг, коляску в зубы и исследуйте город. Сейчас не так холодно уже и вы в полне можете гулять пару раз по два три часа.
в бассейн идите, пусть наплавается с вами, а потом спит без задних ног. . и полезно!
Салима Серикбаева(Рамазанова)
с таким маленьким можно? Там же хлорка. Да и нереал мне кажется, с ним даже не раздеться....
О! Новый этап в жизни - уже можно садить, это уже легче, чем на руках и на руках.
Салима Серикбаева(Рамазанова)
куда садить? ПОКА САМ НЕ ПРОБУЕТ - НЕЛЬЗЯ
самое главное вам нужно успокоится и помните что все проходит и ваш малыш подрастет и станет спокойнее мой старший тоже кричал днями и ночами по трое суток могла не спать ка вспомню тело мурашками покрывается ужас но подрос и стал спокойнее может бабушку найти есть такие которые детей отчитывают и они спокойней становятся
ну может на денек бабушкам отдавать?? ? будет время на секс :)
Салима Серикбаева(Рамазанова)
не берет сцуко, боится, что не справится "Уж больно ребенок у Вас беспокойный" грит
кормить, поить, одевать, ростить.
начинать воспитывать учить ходить, гулять чаще и играть.
растите дальше) ) в каком смысле вы с ним хотите что-то делать??))
постарайтесь унять свою панику маленькие детки очень остро чувствуют состояние мамы и ваш вопрос "что с ним делать" вызывает панику у ребенка как только станете спокойной вы станет спокойным ребенок. Это не просто слова это проверенное не себе на знакомых. Совет дать ему пару кастрюль и ложку тоже хорош, но в том случае если ваш малыш сидит самостоятельно и не боится громких звуков. Когда станет петеплее сходите в зоопарк малышам нравиться. Усокойтесь сами и ваш малыш тоже успокоится. Удачи
сажаешь на кухне возле ящика с кастрюлями, открываешь, даешь ложки две разные, и разрешаешьстучать и все от туда вытаскивать, занятие для малыша на часик, а ты в комнате и телек погромче
Любить, и тогда все проблемы уйдут, а решение придет само собой
любить
А когда делали ребенка, наверное не догадывались что он еще и растет? Так вот, он еще и потом просить кушать будет. С годами все больше и больше.
Салима Серикбаева(Рамазанова)
не поверишь, пол года кормлю уже
воспитывать до совершенолетия, (как минимум)