Воспитание детей

Как вы относитесь к усыновлению детей голубыми и лесбиянками?

Отрицательно. Дети часто перенимают образ своей семьи и проецируют его на свое будущее (хотя не обязательно) . В итоге дети лишаются возможности сознательно выбрать свою судьбу, свою сексуальную направленность. Им уже ее преподносят. Это на мой взгляд прямое нарушение права человека на самоопределение, навязывание ему чужой воли, чужого образа жизни. Я спокойно отношусь к меньшинствам. Пусть делают что хотят между собой, если это только не принуждение. А вовлекать детей в такие семьи - принуждение. Так что я категорически против.
Ленок Кочнева
Лучший ответ
нормально отношусь
Отрицательно, боюсь, что в таких семьях будет культивироваться такой же образ голубой или розовой любви!
Это неправильно во всех пониманиях. Этих то двоих ладно, понять можно. А ребёнку зачем психику ломать? ? Я против.
*A
*** Akotya
спокойно
Таня Петрова
резко отрицательно
а что не так у голубых и лесбиянок?
Они не могут любить детей? у них не оттуда растут руки и вместо сердца - камень?
Чем они хуже алкоголичек продающих своих ДЕВОЧЕК... или убежденных гетеросексуалов... насилующих приемных детей?
Дебилы малолетние ещё и обсуждают эту тему.
положительно. геи и лесбиянки такие же люди как и мы. и то что они усыновляют детей это наоборот большой плюс. они дают дом, заботу и люблвь маленькому чуду, которого просто выбросили. что в этом может быть плохово??
Лично я, отрицательно.
они обычные люди и, как и многие, хотят детей.
Ержанова Алия
Ну а что.. . из них могут быть родители получше чем некоторые нормальной ориентации
да таким детей вообще доверять нельзя - что из них вырастет?!
Как -то это все не правильно, ну не правильно. Но каково потом этому ребенку будет, когда он поймет все это и представит себе как они проводят ночи. Это отклонение от правил! Правил природы!