Воспитание детей
мама-это банально. как вас называют ваши детки-конфетки?
мамулька-красотулька, мамушка. с бабушкой прикольней, бабушка у нас Бульк
Мамуля, мамчик, мамундель, и просто по имени
Старший-МАМА, младший-моя родная МАМОЧКА!!!!))))))))
банально
Нина Потапова
судя по тому кто отвечает, называть папу мамой не банально
В данном случае ничего не имею против банальностей.
пока мамой называет старший, а младший еще не умеет говорить...
Мамо))))) ) ни знаю почему.... вроде мы из русских)
мама - это классно
зато звучит гордо! Я думаю каждый гордиться что его мама называют!
Либо мама, либо по имени, но мой еще маленький совсем.:)))
Банально! и мне это намного приятней, чем если бы она меня звала как то по другому.
мамуля, а сегодня че то начала, Оленька называть-имя мое оля)))) Мужа, папик или папулик. моей 3,7
И много таких тут, для кого мама не мама, а чёрте что по прозвищу....
А вот моя 21 летния дочь.... называет меня Мамырликом))) ) Ведь и маленького братика научит.... нааааглая))))
В основном мама (так протяжно "мааам"). Еще мамульчик, ты моя хорошая. А вот любимая бабушка только "бабуля" и никак иначе. Прабабушку называет "баба старая".
мамулечка
масяня
моя трехлетняя дочь меня МАМУСЕЙ называет, по-младше была МАМИКОЙ называла)) )
а МАМА - это ни разу не банально!!!
Мой по имени почему-то предпочитает. Но в порыве чувств на днях выдал "Мамуленция! " (причем ласково так :D)
Э слышь ТЫ
мама нюся
дочь зовет - Ма, а сын - мама или мила, а я свою бабушку по имени называла
не мои мамулькой!