Воспитание детей

Чeм занимаeтся тамада? Что входит в его обязанности?Eсли у Вас на свадьбе был тaмада, то что он делал?

он должен выполнять организаторскую функцию, то есть помочь молодоженам встретить гостей и разместить их за столом, руководить процессом произнесения поздравительных тостов и речей. Тамада так же берет на себя общение с официантами и контроль за подачей блюд и напитков.

Ну, а самая главная функция тамада – это организация развлекательной программы. В нее могут входить разнообразные свадебные обряды, конкурсы и игры, ну и, разумеется, танцы. Профессиональный тамада сумеет создать легкую и радостную атмосферу торжества, в котором каждому гостю будет комфортно и весело. Для достижения этого каждый тамада имеет свои собственные секреты и «домашние» заготовки.

Главная задача тамады состоит в том, чтобы сплотить гостей в единый коллектив, невзирая на разный возраст, интересы и социальный статус. Поэтому тамада, невзирая на хорошо отрепетированный сценарий, зачастую должен прибегать к импровизации, а для этого у него должно быть хорошее чутье и врожденное чувство меры, чтобы сказанная шутка не оказалась для кого-то оскорбительной, а тост – банальным и заезженным.

Так что, то насколько хорошо и удачно пройдет Ваше торжество очень во многом зависит от профессионализма приглашенного тамады.
Гаева Ирина
Лучший ответ
Балагурит. . и отвлекает гостей от поглощения пищи и напитков...
ВСЕ! Конкурсы, песни, развлечение гостей
Человек который сделает праздник -чтобы свадьба не превратилась просто в пьянку с обжирательством и т. д.
тамада это ведущий, организатор мероприятия. а еого обязанности зависят от вашего с ним договора.
Anna Bolshowa
Моя лучшая подруга работает в праздничном агентстве много лет.... Так вот.... Она считает, исходя из своего опыта, что на свадьбе нельзя экономить на платье невесты и тамаде...
Saltanat Tasybaeva
объявлял кто будет говорить тост! и что вобще щас будет тост! конкурсы проводил.. оживлял народ.. на танцульки выводил.. . без него скучно и вяло