Воспитание детей
Считаете ли вы себя хорошей мамой? =)
Я не считаю, я себя просто чувствую мамой.
да
считаю
научила всему деток, и жить, и учиться и дела делать,
и в доме порядок, и всё умеют
считаю
и в доме порядок, и всё умеют
У меня нет ни одного основания считать себя ПЛОХОЙ мамой, ни одного )))
Скорее да, чем нет)) )
У меня уже достаточно взрослые дети, можно сделать кое-какие выводы)))
нет, я очень плохая мама - по сравнению со многими
Я не просто хорошая, я замечательная мама!
Нет. Но стараюсь быть какой. Надеюсь, что для детей я все таки хорошая, а остальное все мои заморочки...
нет не считаю
Нет конечно... все время вижу свои ошибки и стараюсь исправиться. Идеальных мам не бывает. имхо.
Да я считаю себя очень хорошей мамой. Мама трех девочек и одного мальчика. Старшей 24 года уже замужем, она приемная но ко мне относится как к родной, средняя тоже приемная 15 лет, считает меня прикольной, родная 10 лет говорит что я классная, а сын 2 месяца пока не чего не говорит но очень сильно ко мне привязан. Детки это самое дорогое что у нас есть с мужем.
Я считаю что я неплохая мама, ..я конечно блинчики по утрам не делаю, пирожки не стряпаю, не ношусь за своим чадом с дебильным сюсюканьем. Но моя дочь а ей 10 лет, ростёт самостоятельной, в свои 10 она знает о жизни больше чем её сверстники. Мы с ней по взрослому рассуждаем, разговариваем. И я вижу эффект на её рисунках, мини фильмах. Это безумно интересно как работает её мышление и развивается фантазия. И я отчетливо вижу что в плане жизни моя Дарья стоит на голову выше её сверстников, она может в свои 10 многое, и я не затрагиваю тут образование.... образование это другое. Я строгая, эмоциональная мама, но у меня есть баланс.... на одной стороне домашний генерал, которого ребенок безусловно уважает и прислушивается, а с другой стороны я очень любящая мама и я даю это понять своему ребенку. И взамен получаю тоже самое. Мы с дочерью как единое целое, мы семья, мы лучшие друзья.
Я не считаю себя плохой мамой!
стараюсь такой быть!!!))
Я то, конечно, думаю, что хорошая. Но лучше бы на этот вопрос ответил мой ребенок. Ему видней.
Дети называют хорошей мамой! значит ДА!
да считаю. всю себя детям отдаю.
Нет
считаю себя креативной мамой))