Воспитание детей
1000км с годовалым ребенком лучше пересечь на самолете или на поезде? уточню в июле месяце
здесь все такие советчики)) ) дети у всех разные, у кого то в поликлинике 30 минут усидеть не может, а у кого ребенок и двое суток в поезде выдержит)) ) езжайте, я тоже еду летом на поезде с двумя детьми, младшему год будет, старшему 7 лет. Ничего, думаю выдержит, он у меня соня, где поспит, где сисю пососет, на ручках поносим, муж поможет, нормально все будет)))
я с маленьким ребенком вообще поезда не рассматриваю в качестве средства передвижения-только самолет или авто.
Я бы вообще не советовала его перевозить куда-либо, только имунную систему ослабите. Но если надо, то лучше поездом ехать. Пердставьте себе самолет: три часа в аэропорту, толкучка, духота. В самолет все дети орут не переставая, уши-то закладывает. Неудобно жуть! В поезде дольше, но более комфортно.
лучше самолетом, поберегите нервы - пару часов в самолете лучше, чем в поезде часов несколько
На машине.
1000 километров на машине - это день пути. На самолёте то проще, но как на самолёт взять огромное количество сопутсвующих вещей для малыша, если Вы его везёте на отдых?
и там и там есть свои минусы и плюсы
Июль -самый жаркий месяц, трудновато будет, но если в поезде есть кондиционеры то полегче будет.
1000 км поезд ехать будет примерно полтора дня. Я и без ребенка едва не свихнулась. Так что лучше самолет.
Самолетом конечно. Час и вы на месте. Правда мы ехали на машине 950 км но 2 дня и с частыми остановками. Поезд это ужас и для дитя и для вас и для окружающих. Кондиционер то включают то выключают, радио гремит. Терпеть это все 18-20 часов невыносимо.
моему ребёнку летом, в июле прошлого года был 1 год и 3 недели. , летели больше чем 1000 км. . Я тоже очень боялась как и что, т. к. для ребёнка зто был первый его полёт. Очень даже ничего страшного. Если ребёнок сосёт соску, обязательно её берите и давайте её ребёнку во время взлёта и посадки, чтобы ушки не заложило, а так- всё ок. В вашем случае 1000 км- это максимум 1,5 часа перелета. 1000 км. в поезде- может показаться вечностью для обоих.
Если есть возможность, то даже не раздумивайте и вибирайте САМОЛЁТ !!!
На поезде ему плохо не станет, а в самолете может.
Надо б посидеть дома, но чем быстрее, тем лучше.
я еду на поезде в июле, тоже 1000км. ребенку будет 1,2