Воспитание детей
Анаферон или Арбидол? Вы принимали сами, а детям давали? Был эффект?
Простой лохотрон ФАРМАЦЕВТОВ!!!!)))))))
Анаферон ерунда полная, никакого эффекта. Арбидол мне помогал раньше, сейчас разочарована в нём, он пагубно влияет на ЖКТ.
не. я не верю в гомеопатию. развод
кто верит--можете пробовать уринотерапию и каломазанье. % эффективности будет тот же. Уверяю. будет. ПОтому что плацебо работает тоже, особенно на внушаемых несерьёзно больных людях
http://alex-all-abroad.livejournal.com/20385.html
В раскрутке этих препаратов надо преклонить колено перед маркетологами. настолько хороший маркетинг. реклама. что люди не остались равнодушными. Но с деньгами этих фарм. компаний это было несложно))
арбидол в виде профилактики и при первых признаках болезни
Арбидол даю иногда. Помогает.
Гомеопатия - туфта. Арбидол не проходил исследование на эффективность. То есть не известно, работает ли Арбидол вообще.
помогает тот и тот.. просто это зависит от ...сроков начала приёма!!..
принимала, нифига не помогает, что с ними неделю проболеешь что без них
от арбидола, как показывает практика, эффекта ноль. Анаферон нравится - детям всегда даю.
Эффекта-ноль! Ни у меня, ни у детей. Только зря выкинутые деньги!
анаферон давала для проф. и когда немного приболел там капельки-удобно
я вообще не вижу смысла их пить моим детям, если они любят чесночок-лучок пожевать. а так вроде знакомым нравится и то и то?
анаферон детям даю детский. эффект есть)
Анаферон - гомеопатия, безвредна, даю доче с 6 мес. А до арбидола мы еще не доросли.
Анаферон - гомеопатия. Хорошо принимать для профилактики. Когда болеешь уже сложнее им спастись. Когда ходил старший в д\сад, то по одной таблетке перед выходом и вперед! ПОМОГАЛО. Арбидол - хорошее противовирусное средство. Достаточно быстро уничтожает заразу!
Если для профилактики:
Арбидол - вобще никак
Анаферон - на любую заразу реагирует моментальным повышением температуры - частенько звонили из садика и просили забрать домой. Но при гриппе очень эффективен. Особенно для взрослых, которым можно принимать каждые полчаса 4 раза подряд.
Антигриппин - самым действенным оказался для профилактики.
Но если уж заболели да ещё и гриппом - то лучше РЕМАВИРА ещё ничего не придумали - для детей в сладком порошке, для взрослых - таблетки. Ремавир разрушает (!) вирус гриппа.
Нужно помнить, что все эти иммуномодуляторы меняют состав крови. Так что, смотря на результаты анализов - не пугайтесь.
И ещё. Все они должны приниматься на пустой желудок. Не то действия от них - никакого.
Арбидол - вобще никак
Мне самой арбидол помогал. А ребенку давали анаферон-никакого эффекта, может поздно начали давать, когда уже заболели
арбидол и сама пила и малышке давала, когда старшая болела. Мы не заболели!
Я сама принимала арбидол. внучке давали анаферон для профилактики орви в обоих случаях эффект был.