Воспитание детей

Если дети от 15 лет проводят зиму сидя в подъезде - то они кто? При этом не курят и не пьют.И где вообще им тусить?!

Мои.... дома тусят. Нефиг по подъездам высиживать
Бассейны, кинотеатры, просто дома просмотры устраивать.... лыжи, велосипеды, шахматы, лото.... -да много чем можно себя занять. Дома, в своей комнате-как в изоляции и родители не мешают....
Валентина К
Лучший ответ
В подростковый период на первом месте у детей общение с ровесниками. Очень важно просто побыть в компании, болтать, играть, смотреть телик - вместе. Мало кто из родителей пустит в дом пять-шесть подростков. А клубов подростковых бесплатных нет. На улице зимой холодно, вот и устраиваются в подъезде
Наташа Липа
романтика-подъезд пиво водка сигареты ...приятно вспомнить
Олюся Мацибора не пьют и не курят
Для этого есть торговые центры, кинотеатры, кафе. На самом деле есть где ещё посидеть, просто некоторым почему-то нравится именно в подъездах находиться и всё.
Мы например в шахматы играем. Хотя нам далеко не 15.
В кафе и барах - курят и пьют. Там сидеть невозможно.
На дискотеки не ходим. Там лишь наркотики и разврат.
На плавание или танцы ходить? - Так занятия не каждый день, работа занимает все время.
Друг у друга заседать не получается - родители или жены тоже хотят отдохнуть.
Вот и тусуются зимой в подъездах.
Ирина )))
Значит наркоманы!
не курят и не пьют - это что-то из области фантастики. у них же это не круто в таком возрасте.
Inga Inga
дети как дети, ну а куда деваться? хотя сходили бы в клуб.. . просто погуляяли.. . можно на кладбище конечно посидеть, но зима, холодно же