Воспитание детей
Вот интересно "ботаники" (в хорошем смысле слова), когда вырастают становятся успешными людьми?
во сновном они и становятся успешными, мозгов у них много, а самый высокооплачиваемый труд - интеллектуальный
и не сомневайтесь
Да. В отличие от хУлЮгАноФ ))).
успешные те, кого знакомые или родня продвинули на хорошее место.. среди моих знакомых так
очень даже становятся
Знаю нескольких "ботанов": один тихонечко спивается, второй вскрыл себе вены. В школе и универе были лучше всех, но в жизни не нашли себе применения. Увы... А люди они были хорошие...
Успешными людьми становятся двоечники и дибилы! Пообщайтесь со своими одноклассниками, узнайте кто кем стал, вам откроется правда жизни.
Большенство - да. Покрайне мере большенство моих знакомых: один сейчас с Америки машины возит на продажу (бабла немерено) и живет там же; второй моделью в Китае работает (!), третий в селиконовой далине работает, четвертая тоже в Америке (уже замуж собирается)...
Наталия Яковлева
но ведь они не мозгами сейчас зарабатывают, я правильно поняла?А они отличниками были? Просто из моих знакомых только одна девочка отличница действительно САМА МОЗГАМИ достигла уровня "слетать в Майами на выходные", но это была действительно выдающаяся девочка-она везде успевала, и учиться, и спортом заниматься,и на свидания бегать, и английскую литературу читать в оригинале.
Не всегда. .
Люди, которые учились на 3 или 4 более социально адаптированны, поэтому им легче в жизни
А по-моему, именно ботаны-которые зубрили день и ночь сами дорогу себе пробить не могут. Нужна какая-то доля авантюризма. По крайней мере среди моих знакомых больше успешных из тех, кто были вобщем талантливыми детьми, но жуткми непоседами, что мешало им хорошо учиться
Практика показывает, что да. Все мои знакомые БОТАНЫ, добились большего, чем обычные разгильдяи
успешный человек в россии это вор по определению .
а ботаники как правило люди порядочные и принципиальные.