Воспитание детей
Для тех кто верит в астрологию. Близнецы: родители одни, время одно, воспитание одно, а люди вырастают разные. Почему?
Хоть и близнецы, а всё равно, каждый человек это индивидуум и мышление у всех разное и нрав, и характер. Одним словом-ИНДИВИДУУМ.
Разница в несколько минут имеет значение Обратитесь к астрологии, можно верить или нет Но бывает что и Луна перешла в другой знак и даже сам солнечный знак может быть другим ТОЧНОЕ время рождения имеет значение ИМХО Кстати родившийся первым почти всегда сильнее "младшего" и это одно уже меняет отношение родителей Накормят первым делом слабого и пожалеют тоже его . А это уже воспитание
Гороскопы, это все настолько приблезительно.. .
У подруги две девочки -близняшки... Одна девочка нежная, ласковая, прямо -цветочек... А другая - пацанка.. Вместе с моей червяков и железки собирает )))))))
Потому что нет на Земле абсолютно одинаковых людей с одинаковым характером. Все дети -это индивидум, даже если они близнецы .И не важно какого знака задиака.
Есть такой закон в биологии о влиянии окружающей среды на формирование ребёнка. Как бы всё "одинаково" не было, но круг общения, разные события, разные слова и впечатления по-разному влияют на формирование психики.
Одинаковый знак Зодиака лишь свидетельствует о сходствах в характере. Но этоже не значит, что все люди, рождённые под одним знаком, в одно время уж тем более должны быть и действовать под копирку.
Кстати с точки зрения биологии поэтому близнецы однояйцевые так и интересны - на них, с одинаковыми генами, лучше всего заметно влияние окружающей среды. Даже метод есть такой изучения в биологии - близнецовый называется)))
Так пока они вырастут, стоко всего с ними произойдёт. Разного.
ага. меня тоже этот вопрос волнует
У каждого знака есть три декады. Общие черты у них одинаковые, но есть маленькие различия. Например на майского близнеца влияет телец, поэтому они более серьезные, чем например июньские болтуны)))
Liana Petrosyan
Близнецы не только родились в одно время, но они из одной яйцеклетки. Откуда разница?