Воспитание детей
как уговорить претков разрешить поступить в Инстетут Благородных Девиц?
Привет, я Ира. У меня есть подруга - Алёна. Мы сней хотели поступить в Инстетут Благородных Девиц. Так получилось, что на стало интересно...и мы очень хорошо понимали, что там будет не легко...родители сказали : " мы всё узнаем, это ваше решение..." - мы очень обрадывались когда узнали что нам возможно туда попасть и планирвали всё....можно сказать, нам очень хотелось туда...это была как маленькая мечта, которая могла осуществиться очень скоро... и я спросила у родителей при Алёне ещё раз " Так нам можно?" - и тут мы услышали холодные слова мамы : " НЕТ!!! Мы с Алёненой мамой поговорили и решили!" - в начале у нас было ОЧЕНЬ хорошое настроение, мы хохотали и...просто веселились! Но после этих слов у нас БЫСТРО упало настроение и мы с Алёной попрощались ( ей надо было домой)... Я была расстроина...даже нет, я была очень злобна!!! Села за Инет и обратилась к вам....Как их уговорить? Они решают всё за нас...
Кто такие "претки"?
у тебя в каждой фразе по 100 ошибок и мысли свои выражать не умеешь.. а в институт благородных девиц берут только грамотных... вас и Ирой точно не возьмут...
про родителей пишешь-предками называешь .и с ошибками пишешь.
Если у подруги такое же знание русского языка, так вас туда просто не примут.
А туда берут только девочек из благородных семей и тех которые учатся хорошо-а ты двух слов без ошибок и связно написать не можешь.
Нужно поярче одеваться и выходить по вечерам гулять, тогда они сами вам это предложат
Тебя туда ни за что не возьмут. Потому что ты с ошибками пишешь. Только ПТУ какое-нибудь и то по блату.
Ну да, за вас решишь:)))))) лапшу на уши не кидай, ибо пошлёшь родителей за милую душу и глазом не моргнёшь, ни сегодня, так завтра.... СВОЕЙ бошкой думай, что чревато.... лет через десять встретимся, если выживешь, и вот тогда я тебя послушаю:))
Подготовить надо аргументы, которые убедят родителей, что это действительно ваше желание и ваша мечта. Вы должны убедить их.
Если не получается, значит вы сами не очень то этого хотите!
ВЫ должны сами решать за себя, чтобы потом никого не винить.. . Может стоит с родителями поговорить и объяснить им всё .