Воспитание детей
Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь училась в институте благородных девиц ?
Да.
Наталья Осташева
Из благородных? Давайте дружить, документы, доказывающие именно благородное происхождение в наличии, не фуфло новомодное.
Из моей благородную уже не сделаешь. но я бы не против была...
Наталья Баранова
Спасибо за первую часть ответа. Уважаю Вас безмерно. Все остальные без доказательств благородного происхождения предатели своих родных.
Хотела бы
младшая - 100%.
а то она шальная у нас. то одноклассника ударом ноги в реанимацию отправит, то с уроков сбежит в футбол с пацанами играть
а то она шальная у нас. то одноклассника ударом ноги в реанимацию отправит, то с уроков сбежит в футбол с пацанами играть
Наталья Баранова
Тоже из бывших благородных? Тоже предлагаю дружбу, но сначала хотелось бы документальное подтверждение Вашего благородного происхождения)
ну и как ей потом с этим жить в этом неблагородном мире)
Эльнара Скибина
то есть.... пусть курит... пьет пиво... меняет парней.. за то как все...
нет не хотела бы... не вижу в этом смысла....
Через мой труп! Я хочу, чтоб моя дочь стала современным человеком, жизнеспособным в реальном мире.
Эльнара Скибина
смешно.... как без помощи Бога можно жить ?
У меня нет дочери, только сыновья...))
Да, обязательно, если бы она у меня была, и если бы ей там понравилось, и если бы взяли, и если бы ...
Наталья Баранова
Тоже в князи? Дедушка гордится вами, наверняка коммунист был. Никаких потомков коммунистов там быть не должно. Это персоны нон-грата, как с благородными поступали, так и с ними надобно. К стенке, если коммунисты в роду. Так ведь было с настоящими благородными? В лагеря их.
Хотелось бы ознакомиться с учебной программой этого заведения, соответствует ли потребностям современного рынка труда. Хотелось бы получить здравый ответ от совета попечителей обозначенного заведения на логичный вопрос "почему они считают разумным в нынешнем социуме раздельное обучение ( без юношей). Где сегодня можно узреть воочию именно благородных? Что будет являться критерием отбора в институт, если деды гордились рабоче- крестьянским происхождением, а прадеды с удовольствием расстреливали благородных девиц?
Эльнара Скибина
Елена... если вы планируете выставить своего ребенка на рынке труда, вам не зачем в этот институт
Если бы у меня была дочь, то для обучения в институте благородных девиц нужны были бы деньги. Тогда - только за. Но ни дочери, ни средств её учить в таких заведениях не имею.
Эльнара Скибина
Уважаемая Евгения. У меня мечта прямо противоположная нынешнему стремлению некоторых обогатиться на чаяниях народных. То есть на том, что родители готовы ради чад платить любые деньги, даже продавать имения ради будущего деток. Так вот моя мечта, чтобы эти институты не были платны. Так как порядочные люди - это твердый фундамент государства, так вот пусть государство и даст все необходимое детям для развития их
Главное, чтобы в паблике вконтакте с одноименным названием не сидела.
Это моя мечта...
Похожие вопросы
- Мамы девочек, а если б сейчас существовало такое заведение, как Институт благородных девиц (смольный), отдали б туда дочь?
- Зачем раньше отдавали девочек в институт благородных девиц, зачем им нужно было такое образование?
- Вы бы хотели чтобы Ваши дети учились вот в таком классе, в такой обстановке?
- Вопрос к родителям. Ваша дочь учится в школе в 11 классе, и приходит домой в слезах и говорит, что директор к ней
- Представьте. Вы думаете, что ваша дочь учится хорошо. Хорошистка.
- Мамы дочерей,ответьте только честно,вы хотите чтобы ваша дочь вышла за муж желательно за богатого?
- вы бы хотели,чтобы ваш ребенок учился в платной школе,где мало детей( по 5-8)человек в классе?
- Вы бы хотели, чтобы ваша дочь была похожа на Ксюшу Собчак?
- Вы бы хотели чтобы ваш ребенок учился за границей в школе? (Англия, Швейцария и т.д)
- Вы бы хотели чтобы Ваши дети учились вот в таком классе, в такой обстановке?