Воспитание детей

вопросы моего 6 лет внука

По ТиВи в к\ф попадается сцена легкого стриптиза, обаятельная девушка аккуратно танцует и немного раздевается.Мой внук мне: "Баба, а ты так можешь?" Что ему ответить ?
"Я всё могу, но мне это неинтересно. Не хочу. "
Almagul Bakieva
Лучший ответ
моя в 7 лет спросила у бабушки. . есть ли у нее месячные. . та растерялась. . говорит Нет. дочка расстроилась, сказала Жаль, значит ты уже не сможешь родить ))
Мария Ладыко
сказать, что никогда не пробовали и не хотите...
Наташа Миллер
да все мы, женщины, можем или могли.... в своё время....))
Правду.
Ольга Попова
твоя бабушка все может!
Елена Xxx
Да, могу, но я же не актриса .
Валя Голуб
Конечно могу! Без вопросов, ведь я твоя бабушка! ))
:))) А вы можете????:))) ) Вот и говорите, как есть)))
Helena Germanovna
всему свое время)) ) бабушке уже не до стриптиза))))))
мой племянник 5 лет заставляет прабабушку прыгать танцевать даже летать как бабочка. --бабушка вы дюймовочка--танцуйте прабабушке 83 года.
Алина Эльдар
-Ба, ты рожать можешь?
-Нет.
Брат сестре:
-Я же говорил-самец.
Скажите правду и обязательно объясните почему.
скажите, что можете, и станцуйте. Ребенок оценит на пять, вы ж для него самая лучшая и все делаете лучше всех. Главное не смущаться самой
Сказать, конечно, баба все может! И сбатцать какой-нибудь танец, подключив ребенка!))) ) И ему весело и вы вроде как ответили на вопрос!
ответила бы как есть)))))
Наверное нужно следить за тем, что смотрит ребенок по ТВ и тогда таких вопросов в 6 лет не будет
Zhanna ...
Ну скажите ему правду