Воспитание детей
Мамочки в отпуске по уходу за ребенком, кто из Беларуси? Как выживем. С каждым днем из бедности скатываемся в нищету.
А что с 1 апреля будет?
да... пытаемся выживать с мужем и ребенком... до конца декрета не высижу- в сентябре планирую идти на работу.. .
про цены у нас- вообще отдельная история... мля.... все дорожает хз на сколько, а зарплата (мужа) остается такой же... пипец!!! ежемесячное пособие- да это сходить один раз с ребенком в магазин- купить сапожки (ботинки, кроссовки, босоножки и тд) , подгузы, фрукты и др. - и все!!! денег нет...
Ну вот.. .
А я читала и смотрела про Беларусь и у меня сложилось впечатление, что у вас очень все благополучно...
А у нас на работе говорили, что в Белоруси все очень хорошо живут и не бедствуют.... Врут чтоли?
Любовь Никитина
врут
Маша Талдыкина
ага. почитай мой ответ. мне тоже мои все доказывают.
Ирина Беляева
Пособие 300 000. Это меньше 3000 российскими. З/п мужа 1 100000, это 11 000. 1 кг гречки стоит 16 000, например, это 160. Коммунальные 250 000, это 2500. А на ребенка на еду и памперсы деньги. После выборов цены пошли вверх каждый месяц. А зарплаты снижают за счет надбавок и премий, хоть оклады вроде повысили. Встретила коллегу. Если на российские, снйчас з/п на 1 000 больше, чем 2 года назад. А цены в выше в полтора раза
Наталия *******
СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ! ДОВЁЛ НАРОД ДО НИЩЕТЫ
Хеленка, я тут на днях с роднёй спорила. они мне с пеной у рта доказывают, что в Белоруси ещё "СССР" и все там живут, как жили, мол лучше, чем мы.... а я вот говорю, что знаю девочку с Белоруси, не фонтан там житьё....
а ты на работу ещё не собираешься выходить?
а то, смотрю, папа Ваш не очень хорошо обеспечивает ((
Ирина Беляева
Привет. Сыну только полтора. Сам толком не ест и на горшщок не хочет ходить. И за мной, как хвостик. С осени мама пойдет на пенсию, может тогда и я на работу. Но мама еще и за отцом после инсульта ухаживает....
После выборов цены стали жутко расти. А зарплаты - оклад увеличили, а премии и надбавки снизили...
А у нас еще валютный кредит. Что будет с долларом - не знаю.
Если вырастет - с осени буду жить у родителей с сыном. На работу и с работы ездить к ним пригород. Чтоб и и сыном видеться и маме помогать...
не паникуйте.... хуже уже некуда.... (((((
благо я в декрет свекровь в своё время посадила и вышла на работу.. .
а так ...опа полная была бы....
в рашке нелучше
а что в белоруси? Магнитогорск... тоже ...катимся ...эхххх