Воспитание детей

Моему сыну 10 лет. Он меня еще совершенно не стесняется, меня это немного беспокоит, пора бы уже.

да не парься, в течении года начнёт:)))
Людмила Борисова
Лучший ответ
Моему сыну 8 лет. Как в туалет или переодеться, так он стесняется. А когда в ванной или что-то заболеле, так сразу прибегает. Подождите, в 15 будете вспоминать с умилением эти годы...
вы же мама, да и он еще ребенок, просто не осознал еще
~~Ольга ~~
Не ещё , а уже.
Юлия Полященко
у меня 11,только начал в ванной просится мыться один и, чтоб я не заходила. это нормально.
Я думаю, это говорит о том, что у него ещё мысли только детские в голове, он не считает себя взрослым, считает себя лишь вашим сыночком и не больше. Как начнет стесняться, значит он уже почувствовал себя взрослым, тогда и беспокоиться нужно начинать.
У меня дочь, тоже 10 лет- тоже самое, отца не стесняется, я ей говорю, что это не очень красиво, но не беспокоюсь.
Со временем это пройдёт.
Света Двизова
Вот мой лет в 7 стеснялся папу, а маму нет!!!! Сейчас ему 11 и он всех сейчас стесняется...
Nadine Tonk
Сами виноваты, так приучили
Olga Deeva
я читала работы Фрейда на подобную тему. Там мальчик был с явными гомосексуальными отклонениями.
В общем, одна беда....
Лена Панова
Так Вы же мама !! Не стесняется и ладно, значит он доверительно к Вам относится. Плохо, если и других не стесняется.
Я не вижу в этом никакой проблемы.
а зачем ему стесняться собственную мать а? помоему он не должен вас стесняться и вас стыдиться может он всё знает но понимает то что этого просто не надо стесняться и это совершенно нормально я думаю