Воспитание детей
Почему я такая дура?Что мне теперь делать?
Влюбилась.В 15 залетела.Вышла замуж.Радовалась до жути.В 16 родила двойню.Щас им 5 месяцев.Муж постоянно в командировках.Я на дискотеки хочу :'-(
что тебе делать? да просто научиться исходить из ситуации, нести ответственность за малышей и ПРОСТО ЖИТЬ.. .если есть с кем оставить, то можно иногда и на дискотеку с подружками (кто как ведь отдыхает, а с маленькими - да ещё и с двумя сразу - любая устанет и захочет развеяться) - главное не погрузиться в разгулы. Ну и спиртное не пить и не куприть конечно - но то и так понятно.
Зато потом ты сможешь всю жизнь заниматься чем тебе вздумается - увлечениями, карьерой- и тебе не придётся (как многим сразу после института или в разгар карьеры) отправляться то в первый декрет, то во второй. А если даже и соберёшься ещё раз - тебе это будет легко, т. к. этап-то знакомый.
И не называй себя дурой - другие желающие на такие слова найдутся, а себя надо любить. Это твоя жизнь, и если в ней что-то не как у всех то это не значит что хуже (или лучше) . Просто у тебя ПО СВОЕМУ. небеса-то знают твой путь наперёд, вот и расставили всё как надо - раз суждено тебе было в 16 родить, то только так и могло бы быть. И надо просто жить в своём течении, а не сидеть и сокрушаться. Муж, видимо, деньги зарабатывает. Повезло тебе - есть опора.
Да и ты сама себе крепкий стержень - бог не даёт ничего непосильного. Значит ты сильная.
Всё у тебя будет, Птенчик. И всё, что женщине для счастья надо, при тебе есть - главное открыть глаза и расправить плечи
Вот, кстати, почитай если время найдёшь - Курс "уроки женской мудрости". Они короткие, но суперские! http://www.female-wisdom.com/archive/archive.htm
Ну дитё...)))) Какие тебе дискотеки? Прижми пятую точку и сиди детей воспитывай.
точно дура) в 21 твои им 5 уже будет - гораздо легче станет! я вот в 21 только первого родила, сижу вот с ним в 4-х стенах, жду второго (мне 22)... потерпи, потом легче будет..
Как что делать? Всё что можно вы уже сделали, остается только растить детей.
сдать детей в детдом и идти гулять.
А попробуйте их полюбить, своя же кровиночка-то. И тогда жалко будет их бросать беспомощных без материнского ухода. Себя на их место поставьте. Может, жить для кого-то окажется не так уж противно. А на дискотеку ещё успеете чуть позже, если с родителями дружить будете, будут отпускать. Хотя осторожней с дискотеками, а то опять рожать придётся.
Аха, ещё и пивка напиться, а то и курнуть чего :))
Детей маме часа на три - напрыгайтесь от души! И снова к счастью материнства!
Не дура - умничка и хорошая девочка.
Ой.. . чур тока - ни ка мну...))))
ну и иди, расслабься.. .
ведь! !
....женсое счастье - муж в командировке, а ребятки, трулялятки у свекровки... .
УДАЧИ!!
ведь! !
УДАЧИ!!
нанимайте нянечку и вперёд за новыми чувствами на дискотеку.
во первых не дура!
во-вторых, я вооще на дискотеке только разок была.. .
в-третьих, думаю тебе одной скучно без него.. .
в-четвертых, потерпи ещё не много, не мучай мать, свекровь, и т. д. и скоро в садик что ли отдашь, а сама отгуляешься, если все равно захочется. .
в пятых: привет малюткам! тебе когда 30 будет они уже взрослые будут, подумай! здорово ведь!
Блин:):) ты не никакая не дура, ты молодчинка! Молодец что родила, что по любви замуж вышла:) вот мне 27,у меня ребенку 1.4,я Все время с ним, и на дискотеки тоже хочу:):):): ) какие наши годы, мы еще погуляем!:): ) но сейчас главное дети, вот будет им хотя бы года по 2,оставим бабушкам, а сами на танцы!:): ) не расстраивайся, все есть хорошо! ты умница!
Радоваться жизни нужно. Детки подрастут и сходишь на дискотеки.... вместе с ними. Зато потом будешь кайфовать, что сама ещё молода и дети уже большие))) ) Я сделала аборт в 16 лет и только в 29 потом родила (((( С мужем ждали это счастье 10 лет. Мне тоже тяжело, хоть и одна дочка. Всё скоро будет хорошо!! ! Ты молодец что решилась. Время вспять не вернуть уже. Люби своих деток и они отплатят тебе тем же)))
Какие все умные, "Ой такая прелесть! Пусть детишки подрастут, а потом бабушке их... ", может еще соседу их оставить? Если родила детей, то бросай уже эти детские замашки и становись взрослой матерью, не натанцевалась она.
Попроси посидеть родителей или подожди лет пять дети подрастут и сходишь еще не поздно будет