Воспитание детей
Если вашему ребёнку на площадке понравилась игрушка другого ребёнка, вы покупаете своему такую же в магазине? Если он
Наш ребенок вообще не завистливый, ему все равно у кого какая игрушка, может из за того что у нее очень много игрушек и чаще завидуют ее игрушкам. В магазине она тоже особенно не просит, а если что то уж очень понравится она так жалобно просит, "Ну пожалуйста" что приходится покупать. На площадку игровую мы не ходим без своих игрушек, что бы ребенку не приходилось на кого то завидовать.
покупаю. если ребенок хочет почему бы его не порадовать.
нет, доче пока год и три и на площадке мы делимся своими игрушками в замен на понравившиеся
если просит конечно куплю
не хочу, что бы чувствовал себя ущербным
Если не очень дорого, то почему нет?
нет, мой игрушками меняться умеет
Нет
не обязательно. Обычно у него быстро меняется отношение к тем или другим игрушкам. А обычно приобретаю такие которые ему идут на пользу в плане развития.
если просит долго (несколько дней), то скорее всего куплю (если игрушка не очень уж дорогая)... если же очень дорогая, то просто переключу внимание на что-то другое... слава богу, мой легко отвлекается от чужих игрушек))))
да
НЕТ. Начинает с песочницы. А в 18 лет он у друга увидит новую "бэху" и скажет купи мать????
через минуту друга понравится что теперь весь мир купить