Воспитание детей

У бывшего мужа истерия по поводу отдачи алиментов.Чем аргументировать или бесполезно тратить свои нервы?

нет таких аргументов (( просто для себя в нутри реши, что помощи от него ждать не надо.... про суд, да это выход при нынешнем законодательстве его финансовое состояние можно доказать и без справки о доходах, но помните, что если алименты будут взыскиватся через суд, важ бывший муж в последствии по достижению ваших детей 18 летнего возраста, может сзыскивать с них содержание, уверены, что он так не поступит? значит идите в суд! удачи вам и терпения, здоровья вашим деткам и Бог вам в помощь! ! не все мужики козлы, вам еще обезательно повезет в этой жизни
Райхона Абдуллоева
Лучший ответ
в суд подавайте-пусть выплачивает и истерит молча
Юлия Аряшева
по цивилизованному-через суд, пусть подавится
Олена Бухарова
если как-нибудь докажете, чтол у него неплохие доходы. то суд может повысить сумму алиментов независимо от процентов.
Юлия Гладких
у него, видимо, финансовые проблемы?
напиши подробнее.
а требовать надо. если так не дает - то через суд.
Элла Ковешникова надо как-то доказать, что доход выше, или требовать в твердой денежной сумме
Не надо портить нервы. Если бывший хочет помогать своему ребенку, то ему исполнительный не нужен, он и так поможет. А если не хочет, то хоть 5 исполнительных, все сделает, чтобы не платить. Мы когда развелись, бывшая сама забрала исполнительный и отдала мне, он не нужен был.
не тратьте свои нервы, если человек жалеет деньги на ребенка, ему они тоже будут не на пользу, поверьте. проверено...
Да пусть суд аргументирует