Воспитание детей
Как все достали! Бывший муж, который бесится, что ему алименты по средне-российскому насчитали и должен он 150000 тысяч.
Еще кое-какие люди. Блин!!!!
Пусть злится, вам - то что. Вы в своем праве.
вам же должны, а не вы кому -то )
а мой знакомый все оставил, почти всю зарплату тащит дочке, а мать старушка его кормит, тоже дурак получается, пустил свою родню по миру.
Ещё бы. За 5 минут удовольствия такие деньжищи отваливать. Терь жалеет что не снял проститутку.
За 150 млрд еще как достанут!
если из него "не выбьют" долг, он по любому не выездной не в какую заграницу. считайте это ваша месть ему.
сестре должен 400 тыс плюс неустойки и хрен он платит, бомж, уже и в колонии-поселении был 2 месяца.
КАК известно, маленький огонь потушить легче, чем разбушевавшийся пожар. Подобным образом легче совладать с небольшим стрессом, чем с сильным и продолжительным. Один врач отметила, что «научиться ежедневно справляться со стрессом просто необходимо в нашей жизни с ее напряженным темпом» .
Задача «научиться ежедневно справляться со стрессом» включает в себя два шага. Во-первых, по возможности необходимо устранить источник стресса. Во-вторых, нужно правильно реагировать на стресс, избежать которого нельзя. В одной книге говорится, что, «когда человек получает общественную поддержку, он легче справляется со стрессом и эмоциональное здоровье у него лучше, чем у тех, кто привык обходиться без посторонней помощи» .
Общение — одно из наилучших средств борьбы со стрессом. В Библии сказано: «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Многие убедились в том, что доверительный разговор с другом действует успокаивающе.
мне большую сумму по алиметам должны... ничего не добилась пока. Касательно вызыскания алиментов хочу сказать: если не захочет мужик помогать ребенку, он и не будет.... моральный аспект я опускаю... Вообщем, деток рожаем для себя, а мужчины, хорошо, хоть делать способны детей, а есть и обратные ситуаии...
интересно, каким местом вы думаете, когда от таких мужчин детей рожаете, вот что мне всегда было интересно!!!
у меня тоже бм козел, беременную бросил, а когда на алименты подала, такими каками меня поливал и желал такого, чего врагу не пожелаешь. Не платил пол года, пока приставы пока приставы не наваляли, а теперь сыну почти год и вот он только сейчас решил на ребенка посмотреть.