Воспитание детей

а что сделать с бывшим мужем, который 8 лет принудително высылал миним. алименты, имея бизнес, а сейчас взялся за воспи

тание сына, типа : школа, мама, учителя..все говно...мы все купим!
Ж_
Жанерке _*_*_*
А я бы переменила место жительства и адреса нового не дала. Как пелёнки стирать они не хотят, а как вместе в кабак сходить, чтоб пыли в глаза пустить, так это пожалуйста. Ещё как вариант, если он бизнесом занимается, то у него наверно и 'крыша' имеется. Заплатите лучше ей, чтобы они с ним поговорили, их он быстрее поймет.
Наталия Захарова
Лучший ответ
Жанерке _*_*_* его крыша работает большой шишкой в налоговой...к ней он и ушел 8 лет назад, босой и голый....из города уехали...нашел...продлал издеваться, приежая к сыну со своей зазнобой, которая позволяла себе обнимать и целовать моего малыша на моих глазах....как выпьет-обратно просится....и так уже 8 лет не дает нам жить спокойно....уродец!
дай оторвацца папашке
скоро надоест
Жанерке _*_*_* да мне сына жалко! до папашки мне нет никакого дела! хочется заплатить вышибалам, чтобы так ему мозги вправили, чтобы не смел больше ребенку на мать грязь лить
папаша с понтами - мальчику не лучший пример. Но никуда не денешься - ребенка настраивать против отца.. Себе дороже...
Анна Вонарх
Жанерке _*_*_* где же выход?
Да ситуация.... С одной стороны хорошо, что "купит" .Вот только ...Главное отношение сына к отцу? Если тянется к нему .не отбивайте . А как начнёт мелочь на папашку фыркать (а он начнёт чуть позже ) Объяснять мальцу, что мама говно не бывает .А вообще Вам надо говорить с отцом. Может всё не так страшно. Переходный возраст не только 14 лет он и дальше идёт . В 16 ещё чудней будет и на мальчика управа находится у отца. Многие события становятся практически мамой не управляемые. Моему сыну 16 .А отца как небыло с пяти лет, так и по сих пор не видим его . Сложно мне одной .Не купить . не вопитать .
Жанерке _*_*_* папа разговаривает со мной, как с проституткой с вокзала....о чем с ним говорить?
Жанерке _*_*_* вот и радуйтесь, что нет...
Только разговорами. а если ему это надоест, одаривать подарками, будет хороший урок для подрастающего поколения. запрещать не нужно, просто предупредите, что когда то он уже повел себя некрасиво чтоб ребенку не было слишком больно. А вдруг папашка изменился и всерьез хочет заботится о сыне.
Жанерке _*_*_* сказки Венского леса уже не читаю давно...извините
пусть покупает.
Марина Б.
Жанерке _*_*_* дорогие подарки покупает, а что дальше, если он опять "увлечется" очередной блондинкой, требующей небо в алмазах?