Воспитание детей
А вы что больше любить пить чай или кофе?
У нас в семье трое детей.Так вот чай пить люблю толькоя,но только зеленый.А муж и детки любят кофе.Ладно я смирилась с мужем и двумя детьми,одному 16 лет,второму 7 лет,так они и младшего на кофе подсадили,ему всего 2 года10 месяцев. Если он почеуствует запаз кофе,все пока не дашь,будет требовать,аж до слез доходит. Не может даже ждать того,чтобы кофе остыл. Приходится заранее ему оставлять кипяченную холодную воду.чтобы разбавлять. А у вас как?
и я и муж любим чай, он с лимоном я без, я ароматный, он обычный черный. но тем не менее кофе практически не пьем. детей пока нет, но как появятся-тоже будем чаем поить, кофе маленьким говорят вредно. а младшему ребенку попробуйте не кофе давать а кофейный напиток, его даже беременным можно, в больнице нам каждое утро давали кофейный напиток.
мы с мужем любим кофе .Дочь и сын пьют какао, фруктовый, мятный, ромашковый чай. Изредка -чёрный.
Кофе дети не пьют вообще. Хотя дочери почти 14 и ей мы уже разрешили, но она не хочет .
Я и дети пьём чай, муж -кофе. Дочка старшая иногда может выпить кофе с молоком.
я люблю кофе, детям кофе не даю, нельзя. Тем более таким маленьким как у вас. Муж любит чай с вареньем наколоченным)
утром обязательно кофе или цикорий.... в течении дня зелёный чай.. .
дитёнку кофе не давайте.. . енто не есть хорошо...))))
утром кофе, в полдник чай)) )
и так изо дня в день из года в год *+)))
Я люблю чёрный индийский чай.
Кофе детям не даём, до 12 лет нежелательно. В основном чай пьём, кофе это скорее баловство, потому что варить его не всегда времени хватате, а растворимое вообше гадость, не нравится.
Я думаю дело в привычке, у нас так устоялось что пьём только чёрный чай, зелёный воспринимается как лекарство, пьёт только свекровь и то больше для галочки, что мол ведёт здоровый образ жизни
утром только кофе. в течение дня чай. и только зеленый.
я конечно не знаю, но мне кажется 2-х летнему малышу не стоит давать кофе...
Кофе утром пью, в течении дня чай. Дочке 3 почти, не давала даже пробовать ей кофе и не собираюсь, зачем это. Даже цикорий и то не давала ещё, какао иногда пьет. А если бы ревом просила (как некоторое просит) - я говорю реви и ухожу, навоется - успокоется, уж лучше пусть поревет, чет сердце и печень ребенку с рождения посадить.
Вера Кравченко
вот и я так считаю
И кофе, и чай.
я пью только чай, кофе вообще не люблю, даже запах не переношу, а вот муж пьет и чай, и кофе
Чай с молоком
у нас все проще:)) ) все в семье ценители чая :)
я чай люблю зимой черный с молоком, летом зеленый холодный, а детям в таком возрасте вообще можно пить кофе?
люблю зеленый чай
Когда я была маленькой мне тоже кофе не давали!! ! Так что разрешайте детям хоть иногда))
наркомания какая - то ...вы хоть молоком разбавляйте . а лучше попробуйте цикорий мелкому заварить, безвредно и чем то по вкусу смахивает
И чай и кофе - это полная ерунда. Только обезвоживает организм и вымывает резервные ресурсы. Лучше переходите на фильтрованную омагниченную и обогащенную кислородом воду компании Никкен. Это кладезь здоровья. молодости, долголетия и хорошего самочувствия.