Воспитание детей

пью чай. и тут осенило! а какой чай любят большинство людей??? а вы какой любите?

не люблю чай ))
кстати, он оказывается не каждому организму полезен.
у меня подруга худела (по анализам подбирали продукты) так вот чай ей запретили, а кофе разрешили пить сколько влезет.

от чая (особенно на гол. желудок) меня тошнит ((( и усыпляет.
Ирина Боброва
Лучший ответ
Гринфилд с корицей
черный-байховый.. . без всяких добавок-ароматизаторов. . и без сахара
Лариса Фомина
Вкусный.
Ольга Колтович
черный, красный, с фруктами, с лимоном, очень-очень горячий.. . и пол-ложки сахара )))
Olga Volohovskaia
Самый любимый - Желтый дракон, но он дорогой, зараза) ) Еще нравится Гринфилд и Хэйлис.
Ирина Макарова
Чёрный Гринфилд
Я понтуюсь - пью зелёный.
*mileti *
Кертис со вкусом трюфеля. Мы его зовем "Чай с грибами")) На самом деле, имеется в виду вкус конфет - трюфеля))
Anna Rassohina
Зеленый
Инна Царева
чай с молоком!!!
черный с лимоном
дома пью зелёный тесс с лимоном, без сахара, а в кафе обычный чёрный с сахаром и лимоном...
зеленый... с апельсином и лотосом
Липтон в пирамидках
Марина Нейрова
Не сладкий. Черный и зеленый.
Gulnara Kemel
не люблю чай)
Машка Грига
зеленый "Твайнинг"(вроде так читается) и молочный улун
черный
Черный
Мне кажется что большинство пьют черный, любителей зеленого (отрицающих черный) как-то меньше. Сама тоже пью черный, а дальше не так важно с чем он и как)
Еще понравился зеленый молочный.. . Растворимый вроде.
С травами нравился, своими, с огорода (сейчас их нет)
Молочный улун, молочный зелёный чай. Очень вкусный. Это пропаренный чайный лист на молочной сыворотке.
зелёный с молоком люблю
Зелёный, китайский)))
чёрный и только чёрный без всяких добавок