В первый день туда радостно прибежал, быстро переоделись и он про меня забыл. Забирала довольного-предовольного вечером.. . весь в эмоциях.
Вообще не было проблем слава богу, хоть и маменькин сынок и титьку в то время ещё сосал... Пошли рано в 2 года.
Воспитание детей
на какой день посещения садика Ваши детки уже спокойно Вас отпускали?
год ходили .год и не отпускала и плакала
старшая недели три попискивала.... младшая две недели только ходит-по две слезинки пока вытекает....
На первый. Сын пошел в сад ровно в 5 лет. Он мечтал о нем всю жизнь. Когда я вечером за ним пришла, он стал биться в истерике и кричать, чтобы я уходила. Правда. успокоился, когда я обещала, что завтра он опять туда вернется.
Через месяц
в первый день
через 2,5 года. Не хотела наша доча ходить в садик.
через 3 месю. долго не могла привыкнуть
В первый день.
Младший до сих пор плачет иногда, а уже полгода прошло.... а вот первый ребенок на следущий день без адаптации с радостью пошел, и вообще проблем не возникло....
В первый день, садик любимое место провождения, не успеваем сандали застегнуть, а она уже там.
через месяца 3, а так все рев был жуткий
Сначала отпускала, потом реветь начала. Вообщем моя спокойно адаптировалась. Наверное через 1 месяц.
В первый же день!
на 31 й
на 6 день когда уже дружить с детьми начал..)