Воспитание детей
перевязывание груди. женщины подскажите. Перевязала грудь. Какое время нужно держать повязку?
Если молока много, то терпите до полной груди, может поднятся температура, потом развязываете и все до капли сцеживаете, у меня на это в свое время ушло времени 1 сутки. Если молока мало, то перевязывать не надо, но все равно следите за грудью чтобы не сцеживаться несколько раз, а то молоко не перегорит, а будет так и накапливаться.
3-4 дня и все
Мне не помогло. Пила какие то таблетки.
толку НОЛЬ. а вот чудесный гнойный мастит можешь заработать. нельзя перевязывать, надо просто подцеживать слегка, если переполняется. до облегчения, и все.
Снимай быстренько! Мастопатия, миома, дальше перечислять?
Никто уже не перевязывает давным-давно... .
Достаточно постепенно снижать число кормлений.. .
в это время сцеживать ...
и молоко само пропадёт
в это время сцеживать ...
и молоко само пропадёт
Есть таблетки для того, что бы молоко перегорело
я этого не делала. просто сцеживалась. и через неделю молоко пропало
Не знаю, я такой ерундой не занималась, спокойно отняла ребёнка, молоко со временнем само пропадёт.
В свое время тоже пришлось срочно прекращать кормление грудью. Пользовалась исключительно перетягиванием груди. Понадобилось 2 недели, чтоб молоко полностью пропало. Но боли были жуткие. Спать не могла, руки приподнять вверх не могла.
Пока не отвалится.... Каменный век...
Бросайте эти бабушкины садисские методы, в наше время есть медикаментозные способы прекращения лактации, к примеру "Норкалут", почитайте анатацию, пропьетесь и все, безболезнено и безобидно.