Воспитание детей
отец устроил скандал,т.к. я попросил брата выйти из комнаты на 5 минут,потому что мне нужно было сделать...
уже отвечала. ваш звонок - это ваши проблемы. хотите скрыться от брата, то идите в подъезд. к тем более, если он лежал на полу в комнате, как он услышит о чем вы говорите на балконе за закрытой дверью?
ты сосунок еще, чтобы претензии к отцу предъявлять, да еще такие мелочные.
а куда ему было выходить? в ванну или на балкон? в подъезд мог бы и сам выйти
я тебе и говорю -кто старше, тот и прав. (отец, тобишь) . если бы ты ВЕЖЛИВО брата попросил, я уверена он бы тебе не отказал.
Елена Качесова
а разве я претензии к отцу предьявляю?
Мне просто интересно узнать мнение со стороны:кто прав,а кто нет ?
Вы не имеете права разгонять всю семью, чтобы поговорить тайно по телефону. Это факт.
Ваши звонки - ваша проблема, вы делаете секретный звонок, значит, должны уйти куда-то, где вас никто не слышит - да хоть на соседнюю улицу, да хоть в соседний район - это ваше дело, куда.
возможно отец устал, вот и сорвался по мелочи
поговори с ним завтра об этом
Елена Качесова
он каждый день срывается и регулярно на мне физически "отвлекается" от проблем.
Не думаю, что сосунок. Во всяком случае по части права на личное пространство. Если человек уже осознает подобные категории - значит он созрел для них. Возможно форма просьбы отцу не понравилась...
а если это нельзя сделать в присутствии брата то тебе нужно было сходить в туалет
Елена Качесова
тогда всё услышыт отец,который в то время был на кухне)
Светлана Баданина
да если такоф важный звонок - вышел бы во двор , где нибудь в сторону ...и говори себе на здоровь е.
в однокомнатной квартире действительно конечно сложно выделить каждому личное пространство - а всем ведь его хочется, не только тебе! да и всё равно слышно всё - что с балкона что из комнаты.
лучше бы тебе было выйти вообще в подъезд. Как говорится - кому надо тот и делает. А не так что одному надо, а остальные должны делать как он хочет. Тем более в однокомнатной квартире