Воспитание детей
сколько по времени надо кормить ребёнка грудью?
сколько получится - иногда хочешь кормить а молока нет. . не так просто кормить как кажется
говорят не меньше 15мин и не больше 40))) а по возрасту- очень много вариантов)
чем больше тем лучше для ребенка
Где-то до 15 минут, дольше не стоит, если только в крайнем случае, когда ребенок еще очень маленький и слабенький не хватает сил сосать засыпает и не наедается. Но такого нужно будить.
Дети постарше высасывают грудь быстрее, за минут 5, потом сосут для удовольствия.
пока сам не отвалится :) но не менее получаса точно.
так вы точнее вопрос задавайте: до какого возраста или сколько минут?
Пока молоко не кончится.
Зависит ещё от ребёнка, некоторые сами бросают, кто ленится, кому надоедает, а некоторым деткам очень важно постоянное кормление и связь с мамой. Следите за потребностями вашего малыша и всё будет хорошо!
сколько ребенок захочет от 5 до 30 мин.
блин развели тут)) ребенок сколько хочет столько и сосет. он сам знает, когда хватит и отпустит титю сам. не заморачивайтесб. а кормить надо до года, не больше.)) удачи
Пока не наестся, моя и по часу смаковать может, а иногда и за 10 минут наедается.
Дина .
тож самое
пока не нается!
Сколько хочешь, пока не надоест.
пока сам не отпустит
2let eto tochno
чем дольше тем лучше мая кормила до трех а в царские времена пока не вырастут мальчик заводил мать за сарай пососал титьку и бегом в школу но это не только в царские почти всегда поэтому на Руси были всегда настоящие русские мужики а не то что сейчас