Воспитание детей
Мамы дочек- вы не боитесь отчима в дом приводить? По статистике, треть несовершенолетних беременностей- от отчимов.
Бдительность нельзя терять ни при каких условиях, особенно если отчимы молоды, а дочки взрослые.
мужиков надо получше выбирать, а не бросаться на первого встречного, тогда и бояться не будешь
Пусть боятся, потому что как только дочь вступает в половую фазу созревания, то отчимы- начинают давить в себе слюни, которые у них начинают течь на молодое упругое тело.
Это факт.
И даже родные отцы. Поэтому многие из них так ревностно воспринимают ухажеров своих дочерей.
Это физиология.
И никуда от нее не скрыться
Это факт.
Это физиология.
И никуда от нее не скрыться
У меня отчим... ничего подобного... сейчас у многих детей не родные отцы... незнаю таких у кого бы были интимные связи с неродным отцом!
Елена Хвостова
действительно! С родным то отцом лучше в сексуальные игры играть))
Прежде чем отчимов приводить, отчимов нужно стерилизовать!
Юлия Рудась
Лучше кастрировать.
очень боюсь. Поэтому и не выхожу замуж больше, хоть и предлагали не раз.... Моей малышке 4 года, и я не хочу чтоб она видела в доме постороннего для нее мужчину. А для личной жизни выкраиваю время и вне дома. Дочку к крестной, и тогда только.... Вот так вот.
некоторые не боятся.... я бы не стала приводит в дом чужого для моей дочери мужчину...
ja rosla s ot4imom na 15 let menja starwe,on mame 4 detei sdelal,menja ne trogal ljubil kak rodnuju do4 i sei4as tak we.ja wivu s muwem kotorii mladwe menja na 10 let i moim tron detjam zamenil otca,dva sina do4a 11 let,ljubit vseh odinakogo.i svoih vdoe .
Елена Хвостова
это польский?
Хоть у меня и сын, но я все равно побоялась бы отчима приводить в дом. Придурков хватает сейчас
Ерунда по-моему. Я росла с отчимом - все ок.
Обычно девочки кстати пристают к ухажерам мамы )) Не то чтобы пристают, скорее провоцируют - ходят в полотенце после душа и пр. Природа не только на мужчин так действует..
I Am Happy With You!!!
То ,что тебя драл отчим и так понятно,могла бы и не афишировать.Фуууууууууууу!
Елена Хвостова
потому что стремление к сексуальным играм это естественно для людей и является важной частью повседневного общения
ужас - какие Вас мысли посещяют
Ужас, откуда эти статистические данные? Я росла с отчимом с 6-ти лет, причём он был младше мамы на 10 лет и совместных детей они не завели, но мне он был настоящим папой и никаких похотливых намёков и косых взглядов в мою сторону не было. И к моим ухажёрам не ревновал, а давал ценные житейские советы. Да и не я одна выросла с отчимом и лично таких случаев не знаю, только по ТВ видела.
Юлия Рудась
"По статистике, треть несовершеннолетних беременностей- от отчимов."- наберите эту фразу в яндекс-поиске, если интересно. А то ссылки тут все равно часто делаются нерабочими, не вставишь никак.
Донна, как же вам повезло с отчимом.. Всем бы так...
Елена Хвостова
настоящий папа может и даже должен быть ещё и настоящим любовником для своей дочки
Не боюсь, обычно дочери сами провоцирую, но моя его ни как не воспринимает.