Воспитание детей
Я кажется заболела( Говорю в нос, дерёт голо, подкашливаю,насморк.Кормлю грудью. Продолжать кормить или идти за смесью?
Звонила аллергологу (у ребёнка склонность к аллергии).Сказала если что давать ХОРОШУЮ БЕЗАЛЛЕРГЕННУЮ смесь и не жалеть денег если дорогая. Какую смесь то купить? Сынишке почти 4 недели.
я заболела, когда малышке было 2 месяца, температура была высокая, мой врач сказал, прекратить кормить, а педиатр сказал кормить дальше, и носить повязку, и я не хотела малышку переводить на смеси, после них она может совсем бросить грудь, но она конечно тоже заболела, вместе мы переболели, зато дальше кормлю грудью.
Продолжайте грудью кормить. Мне врач объяснил, что с молоком ребенку перейдут ваши антитела, выработанные кровью, чтобы бороться с вирусом, и у ребенка будет гораздо меньше шансов заразиться.
не переходи на смесь. Ничего страшного, корми грудью.
Если нет температуры, то рискните кормить, а то потом если начнете искуственно кормить на таком сроке, то потом вряд ли на грудное вернетесь
кормите грудью в маске, как я когда-то. И лечитесь. интерферон, например, кормящим мама можно. Есть средства для кормящих матерей для лечения орви и гриппа. И малышу для профилактики можно 2 раза в сутки закапывать интерферон.
Будьте здоровы!!!
Маша, никаких смесей... ребенок по любому уже оросился вашими микробами, так что не переживай... корми как обычно... даже маску надевать бесполезно... заболеет вряд ли, у грудничков до года хороший иммунитет... сама принимай Оцилококцинум и в нос Гриппферон.... ну и пей побольше жидкости... поправляйся...
Жаль конечно, что на смесь переводите.... Может лучше посоветоваться с другимим врачами? Все таки на смесь всегда успеете перейти, а грудное молоко если пропадет, то не восстановишь...
Не вижу смысла переходить на смесь. Ребенок получит антитела с вашим молоком и не заболеет. Полощите горло, оциллококцинум примите.
Продолжать кормить! Если вы заболели, Ребёнок мог уже тоже заразиться, а так он будет получать антитела с молоком и сможет справиться с болезнью. Сейчас вы с ним как один организм! Без вас малышу будет трудно справиться! У меня сейчас тоже самое, что и у вас, но мне консультант сказала продолжать кормить. Но я не пью лекарства, пью много жидкости и полоскаю горло.
не рискуйте здоровьем ребенка, смеси сейчас очень хорошие.