Воспитание детей

Любите ли вы своих родителей?Много Вы для них сделали?

Отца не знаю, с матерью никогда не жила. К отцу отношусь спокойно, ровно, НИКАК. С матерью сложнее было, хотелось любви и тепла, мамы.... Теперь все в прошлом, ее уже нет....
Aziza A.
Лучший ответ
Маму свою обожаю. Сделала для нее много и сейчас делаю.
Отца своего не знаю, бог ему поможет.
Марина
Очень люблю и считаю их самыми лучшими родителями на свете.
Делаю в меру моих сил, но всего этого возможно будет недостаточно всю жизнь, потому, что не смогу дать им то, что дали они мне - жизнь.
Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.
Мария Егорова
Конечно люблю и душа болит за них, что они стареют. Я им внука любимого родила. Больше пока ничего хорошего не сделала.
~Nazek ~
Я своих родителей не люблю, потому что они для меня ничего не сделали. Развелись, когда я была ещё маленькая и каждый стал заниматься своей жизнью, а меня спихнули на воспитание к бабке. Мать спустя ...цать лет нарисовалась со своей "материнской любовью" (видимо рассчитывала обеспечить себе старость с помощью меня) , но была послана. И на её претензию: скажи спасибо, что я тебе жизнь дала. Получила в ответ: Те кто в детдомах живут, тоже наверно должны своих "матерей" благодарить?
я люблю своих родителей, вот конечно не хочу хвалиться, но в понедельник договорилась и нашла ей хорошего врача-онколога, в следующий понедельник идет на прием к нему, с боем заставила лечиться.... ведь роднее родителей и своей семьи (муж и будущий ребенок) нет ничего... очень надеюсь, что мама вылечится... только в такие моменты понимаешь, как она тебе дорога, когда есть угроза остаться без нее. . да она у меня ворчливая, обидчивая, постоянно советует, названивает по 100 раз на день, но такая она у меня, и я ее очень люблю...
нет, наверно я все-таки не люблю их! ! потому что отказались от меня когда я была маленькой, а сейчас у отца другая семья, у него сын и дочка (полгода ей).. . мы не общаемся,. . да я бы и рада, но инициативы с его стороны нет ((((
с мамой тяжелый случай.. . я устала вытаскивать ее и спасать,. . она замечательный человек, но видимо не судьба. . ей помочь (((
да
мало
Татьяна Л
Я свою маму люблю.
И отца люблю.
Маме я чего только не делала хорошего.
А ей все как-то пофигу.
Когда она мне очень нужна (морально поддержать, например) ее никогда нет рядом.
Все пофигу ей.
Ира Трегуб
Я свою маму очень люблю, даже когда я на неё обижаюсь я это забываю