Воспитание детей
это правда такой закон есть,что если ребенок не ходит в садик (болеет),то деньги за садик платить нужно в полном объеме?
нет, не должны. в саду воспитатели должны отмечать в табеле что ребенок болеет и вам сделают перерасчет и оплатитете столько сколько проболели, если это конечно не больше месяца.
Чушь полная, за период больничного перерасчёт обязаны производить и в следующем месяце получается меньшая плата. У нас так. И закона не существует такого. За летний период, пока ребёнок отдыхает от сада в связи с отпуском родителя, также плата не вносится.
Ага, правда. И за ремонт садика тоже не забудьте заплатить.
У нас вычитают за пропущенное питание, только когда заболели, надо зайти в садик или позвонить, чтобы с питания сняли.
чушь полная. справку предоставьте-обязаны пересчитать
за те дни, за которые была справка от врача мы не платили. . точнее сумма в следующем месяце была меньше. Когда прогуливали просто то платили
раньше такого не было... 10 лет назад.. а сейчас да..
ну так справку приносите что ребенок болел и делают перерасчет
Что за бред? Вы платите ровно за столько дней в садике, сколько дней посещает ваш ребенок!
При наличии справки от врача и заявления в садике по какой причине долго не ходите, то платить не нужно. А вообще платя за простой, например за 10 дней отдыха в новогодние праздники платят полностью, т. к. вода, отопление, сторож и т. д. ни куда не деваются.
нет такого закона
Да, у нас так, только не в полном объеме, а вычитается стоимость питания.