Воспитание детей
Сколько хотите детей и сколько есть? Желаемое с реальным совпадает?
хочу пятерых. есть один. вот сейчас мужа найду. буду счастлива и рожу еще 4ых))))))))))))))))))))
Раньше мечтали с мужем о пятерых, потом, хотя бы троих. Двое уже есть, спустилась совсем с неба на землю, что уже и на третьего не расчитываю уже. Вряд ли на это пойду. Хоть бы двоих вырастить в нашей идиотской стране. Конечно в глубине души еще надеюсь на чудо, может и позволим когда то третьего, не исключаю такую вероятность .Но на сегодняшний день я твердо могу сказать, что третьего нехочу. Точнее не можем .
двоих минимум, троих если будет прочный материальныфй фундамент. двоих абсолютно реально. сынулька уже есть. скоро за вторым пойдем))
хочу двоих. один есть. второго ждем))))
Хочу минимум 3! Есьть 1! Не совпадает, потому что только начали. Самое галвное здесь - мысли о бедущем, воткогда ты станешь бабушкой, будешь ли ты одинока, или тебя всегда будут окружать внуки и правнуки + дети?
я ни одного не хочу и ни одного нету. совпадает!
хочу второго пока в планах
Хочу двоих, есть доча Милена, надо еще мальчика. Но что то никак не получается он.
пока не совпадает. Есть двое - надо троих.
хотела 2 мальчишек и девчонку, но одна дочка уже остальных заменяет так, что уже никого не хочется.
Хотим 3, есть пока 2.
было бы где жить и чем кормить! можно и 5 и 10 ))
Хотела двоих. Родила троих)) ) И задумываемся о четвертом....
Анна Смирнова
Ну и ну )))Обычно наоборот ,хотят больше,о рожают меньше ))))как у меня .Молодцы вы !!!
1 есть. Пока 1 хватает с головой)))
одна уже есть, хочется двоих, не больше....
Хотела двоих родила одного. Не совпадает.
Хочу двоих, очень хочу, пока нет ни одного, я уверенна скоро всё поменяется!)))
Ага, у нас трое 14-дочери, 11- сынка, 8 месяцев-тоже сынка. Так и хотели))
Совпало. Двое.
хочу двоих. пока один есть.
Не люблю детей и не хочу.