Воспитание детей

кто работает учителем в школе? сколько зарабатываете?

Могу сказать про Приднестровье.. . У нас средняя зарплата учителя- 100 долларов. И это при всем при том, что цены-как в Москве... Вчера прошлась по бутикам модной одежды- и мне стало плохо.... Моей зарплаты учителя хватит на 2-3 средненькие туники.... Или на одну классную...
Рогова Ирина
Лучший ответ
сестра работала, на 12000 в прошлоим году
Я веду историю в школе. получаю примерно около 30000
ye не хрена?? ? 30 тыс.??? все плачут мало им, лучше бы к детям лучше относились чем плакать на безденежную жизнь. все им ученики плохие, учить не хотят, типа денег мало платят, да мне бы столько платили....
Irina Langolf
Ирина Постникова ну так приходи в школу!!!!
У меня подруга работает учителем начальных классов в Новосибирск. За октябрь получила 28000))) В обычной средней школе...
Лозина Людмила очень странно, в Питере учитель нач. классов больше 15 не получает. (если только не ведет дополнительно 45 кружков).
меня всегда поражало.. . когда училась в школе, учителя говорили "У нас такая маленьткая зарплата, мы такие бедные несчастные", а сами себе машины покупают, одеваются в нереальных магазинах, так что я думаю не мало получают) ) я сама не учитель, но есть знакомая, которая преподает англ. язык в каком-то колледже, получает минимум 1500 $, считаю, что это оч даже не плохо
Ирина Постникова домыслы...у учителей есть мужья состоятельные....я не про колледж...учителя англ вообще отдельная тема, они получа\ют в среднем в 2 раза больше....
Лозина Людмила ну это знаете, так же как сравнивать медсестру в поликлинике и пластического хирурга в частной клинике- оба врачи....
Так они вам и сказали! А имидж "бедных несчастных". У нас в прошлой школе училка под этот имидж такие деньги вымогала на каждый праздник. Дошла до того что подворовывать начала из родительских денег. Притом если что не нравилось сразу травить начинала ребенка и родителей. Многие из-за нее детей перевели. А уж скольких эта " педагог " на 2 год оставила. И ничего- работает на свою " нищенскую зарплату "
Alla Zinchyk