Воспитание детей
Мамочки, а вы сталкивались в больнице с отказниками, живущими там годами? Правда ведь, у них с рождения взгляд особый?Вн
Когда с дочей в больнице лежала видела двух близняшек-отказников. Им было почти по годику, а они даже сидеть ещё сами не умели, т. к. к ним подходили только покормить, а остальное время они сами лежали в боксе и кричали. Ужас, я всю неделю ревела. И медсёстры нам (мамам, которые со своими детками лежали) не разрешали подходить к отказникам, брать их на руки, говорили, что мы их приучим, а что они потом будут с ними делать?
Правда. И ЧЁ?!
Наталья Гончарова
Да так, в общем и ниЧЕ, просто навеяло, захватили эмоции, вот и решила поделиться. А ЧЕ ?
я в родилке даже кормила отказников, молока много было, запомнила девочку, недоношенная, рыженькая, ее маман сбежала с больницы, хотя родители не алкашня а вполне приличные, просто решили что второго не потянут, мы ей говорили что б написала добровольный отказ, а она дождалась когда муж приедет и усвистала, дура такая, ребенок здоровый был, с нами в палате женщина лежала, у нее дочка не выжила, и она сказала расшибется а девчушку эту заберет, мы общаемся, девочку зовут Дарина, ей скоро 9 лет, умный красивый ребенок
Ожидание чуда в глазах -вдруг мама придет. Бывает даже на чужую маму говорят-моя мама.
Не в роддоме а в дет. больн. я видела отказн. девочку --она лежала в коридоре (летом) что бы мед. персаналу было все время на введу ---всем разрешали подходить убаюкать если свой реб. спит----говорили возможно это едиственный их шанс когда их берут на руке---печально!
я не мамочка, но отказников видел, взгляд действительно вроде отличается.