Воспитание детей
что за одежка такая "песочник"? Почему так называется и для какиз целей?
комбинезончик без рукавов. Для игры в песочнице. Чтобы в трусы не попадал песок. Вещь очень удобная
Машуля Астафьева
Для маленьких любителей песочницы детский песочник - это вещь первой необходимости, я дочке сразу несколько заказывала вот в этом магазине - http://www.pupsmarket.ru/shop/detskaja-odezhda/jaselnyjj-trikotazh/pesochnik.
Раньше, когда я была маленькая - а мне сейчас 50, одежду шили не из трикотажа, а из ситца или сатина. Так вот песочником считались детские трусики-шортики с резинками на ножках- именно чтобы песок не попадал на тело, а на животе нагрудничек, держащийся на лямках. Вот в такой одежде нас и отпускали в песочницу, еще была очаровательная панамка, которая на пуговке сверху фиксировалась. состояла из трех частей. Все это натуральное - из хлопка. Может кто помнит? И песок был чистый. собаки не гадили на детских площадках. ведерки были металлические и совочки тоже. Эх. развспоминалась я.. . А теперь вот все китайское, и не очень хорошего качества.
Бензопила -_
мне пока нет 50, но панамки такие помню, потом еще куклам такие шила, а вот ведерки и совочки уже были пластмассовые:)
Tatyana Tunduck
Не всё ещё китайское. Просто надо хорошо поискать отечественное :)
легкие шортики с грудкой. штанины у шортиков как правило на резинке или как-то по другому плотно прилегают к телу, чтобы песок не попал в трусики.
комбезик такой (дурацкий по-моему)
я видела на резиночках у штанин снизу - шоб песок не засыпался
это как футболка и шорты сшитые вместе, летом кстати оч удобно)))
летний комбидресс в песочнице играть
песочник-это современный бодик или боди, одежда для прогулок
песочник это летний вариант слипов (если вы о детской одежке) без рукавов и ножек, идет как футболка и шорты, только комбенизоном