Воспитание детей

Что за фигня? почему одни нищие мужики попадаются?

значит думаешь "Только не бедного! ", вот жизнь и подкидывает то о чём думаешь (там ведь слово "бедный" фигурирует, а частицу "не" подсознание всегда упускает) . Держи перед глазами образ успешного мужчины, чаще себе мысленно повторяй что ты создана быть с состоятельным человеком, и не начинай рыпаться если рядом нет достойного - говори себе что он просто на пути к тебе. И не надо размениваться на недостойных.
А ещё лучше, почитай книжку "Трансерфинг реальности"
Таня Пожедаэва
Лучший ответ
перестаньте в автобусах знакомиться)
Анастасия Семенкова Ай да молодец! Совет отменный! )))
Ольга Маклакова а если из машины никто не выпрыгивает, чтоб познакомиться? :-)
С милым и рай в шалаше =))
а вообще значит вам так везет
Tanya G
Татьяна Мигунова до первых заморозков, детка.
Сглазили! как пить дать сглазили!
Юлия Ковалева
Проблемы п. доров нас не волнуют.
Ольга Муха
потому-что обеспеченные мужики могут позволить себе кого-нить поинтереснее чем ты.
Нестёна .
Ляйсан Губайдуллина куда уж интересней....начитанная, образованная, молодая, симпатичная....
потому что богатыми люди становятся уже в более зрелом возрасте, а в зрелом возрасте как правило уже есть и жена и дети. А тех, богатеньних, которые ищут себе любовницу - на всех не хватит.
другое дело мажористые сыночки богатых родителей - они выбирают лучших из лучших. Если вы фотомодель, крашенная блондинка с розовыми губами, выкидыш из солярия, в огромной грудью и гордой походкой, одеты дорого, то возможно вам повезет, вас выбирут. Если же нет - то и нечего мечтать.
найдите себе нормального мужчину, и помогите ему стать богатым. А то на готовое напасть ума много не надо.
В фильме "Москва слезам не верит" одна героиня знакомилась с мужчинами в читальных залах больших библиотек.
Или это сейчас не модно? ! Медиа магнаты, конечно, туда не заглядывают, но и бомжей туда не пустят.
L)
Lera )
потому, что это Россия.
Тя мужики трахают или их кошельки?..
Елена Малова
Ляйсан Губайдуллина С бомжом как-то неохота в постель
тебе любовь нужна или кошелёк? если кошелёк, тогда в стрипбар!
Мне жаль тебя. Ты денег ищешь - заработай.
Мудрые женщины счастья ищут и добиваются его. Своим умом, терпеньем, талантом любить и быть любимой.
Ekaterina Ekaterina
Что бы встретить принца, нужно стать принцессой!..
стать самому богатым.
Ляйсан Губайдуллина Это необязательно
не там ещеш
Может они перспективные и именно вам суждено их подтолкнуть?
кого притягиваете к себе, тот и попадается :-) как я когда-то про себя шутила: магнит для уродов :-)
надо срочно менять полюс