Воспитание детей
Почему у некоторых мужиков отсутствует файл отцовства, или он заблокирован напрочь?
Есть ребёнок, и отец к нему безразличен, что это за человек? Несколько таких примеров наблюдаю в живую
Не приучены отвечать за свои поступки.
Не вырос этот файл.
Недоразвитые.
это опция у них отсутствует, выбираем мужчин со всеми опциями
Тот, кто так и остался ребенком, не может отвечать за других детей
Доже задаюсь этим вопросом
Ответа нет
Возможно, природой, это и не заложено
Им нужно как можно больше потомства оставить
А растить его удел женщины, изначально было так
Вот видимо они в каменном веке И Остались))))
Ответа нет
Возможно, природой, это и не заложено
Потому же почему и у женщин
Елена Гореленко
Не умещается в голове
задача самцов - оприходовать много самок, нет никакого файла отцовства, любой отец хочет трахаться с разными самками
ну так все люди разные.
точно так же, как и у женщин: одна спать лечь не может, зная что у нее одна ложка непомытая осталась, а другую срач во всей квартире совершенно не волнует...
Просто им повезло.
"файл" Однако,)) я думал "ген".))
Думаю, что это в первую очередь незрелость.
Можно не питать пылкой любви (к сожалению, это не всем родителям дано, в том числе и матерям), но быть ответственным, в полной мере исполнять свой долг перед ребенком.
Согласно статистике, родительские инстинкты отсутствуют у 15% населения обоего пола.
Молодому человеку не нужна семья как минимум лет до 26-27 уверенно, по себе и друзьям состарившимся знаю, есть много чего интересного кроме жены и спиногрызов.. хотите муда заинтересованного в семье, ищите от 10 лет вас старше
Это и у некоторых женщин отсутствует, судя по новостям, когда собственного ребенка ради пособий поджигают
Мамашек тоже хватает.
смотри в сторону здоровых, мусульманских семей, они могут рожать и по 10 детей и все у них хорошо, а у нас, при современном матриархате идет безотцовщина вырождение нации

Это не файл, это сервис. Ты просто бракованных выбираешь