Воспитание детей

Ребенок (16-20лет) с ненавистью пишет о своих родителях, это он плохо воспитан или его родители таким сделали и

Катя Гордийко
Плохо воспитанные родители не способны воспитывать ребёнка. На сегодняшний день - типичная ситуация.
Наталья Покидько
Лучший ответ
В вашей фразе нет альтернативы "или-или". Он плохо воспитан... родителями...
Jadira Djurambaeva
это юношеский максимализм, это пройдет....
Не надо никого винить, и никого осуждать, надо родителям срочно помочь ребенку и объяснить ему, как они его любят, что живут ради него. Психолога, священника бы позвать на помощь, он ребенку профессионально все объяснит.
Алина Брацун
20 лет-уж не ребёнок) Считаю, что как раз лет до 20-ти - это юношеский максимализм.... Позже-отпечаток воспитания, видимо чего-то не додали, где-то не поняли, не поддержали.... Чтоб подобного не было, надо деток слушать и более того-слЫшать. Помогать, советовать, поддерживать. Ругать можно всегда. За всё. Но вот поддержать не каждый родитель может.
16-20 лет, время когда хочется жить одному, но мешает учеба или еще какое нить говно.
выводы:
только родители и никого винить не надо!
Лариса Сафина
Считаю, что наверное где то не догорили, где то не доглядели, где то не рассказалт
Елена Котова
Елена Котова Считаю,что где то не договорили,где то не досказали,а где то не рассказали. Потому что ,как я считаю,ни один родитель не заслуживает такой участи и не благодарности со стороны своего ребёнка и дело не в воспитании , существуют в жизни не гласные законы о существовании с друг другом и там точно нет противоречий
это просто, наверное, в данный момент он обижен на них!!!
Нужно всю ситуацию смотреть
может быть родители разбаловали, а может действительно есть за что ненавидеть...
а мне кажется что скорей всего воспитан плохо...!
Это у него временное... много не понимает, максимализм, который с годами проходит.
скорей всего его очень перевоспитали
тоесть все ему было на подносах