Воспитание детей

У кого есть дети, ответьте. Вы любите их больше, чем своих родителей?

Анна Ракова
Я их чуть меньше ненавижу
Гульдана Б
Лучший ответ
Больше
Lu Na
Да, дети дороже.
**** @@@@
это разная любовь, смысл сравнивать
Да.
Правда у меня нет родителей
Люблю одинаково.
Катя Санникова
Да. Родители в меня такого чувства, как любовь, не заложили... в своё время. Бессмысленно им ждать ответной какой-то реакции. Свой дочерний долг я выполняю, но не более того. Прохладные с родителями отношения. С возрастом я стала понимать, ну что я лезу к ним со своей любовью-то. У них уже давно есть свои семьи.
Любовь к детям, к родителям и к жене это разная любовь и не сравнимая.
Наташа Чеча
как можно сравнивать?
это совсем другое.
разное чувство, дети п - это мое, от меня, безусловное. При всем, что родители у меня классные
Это разная любовь я думаю одинаковая по степени
и мама мне дорога и дети. но дети наверно все же на первом месте,если бы пришлось выбирать.
Феруза Арынова
Больше. Люди лукавят, сами себе бояться признаться. Детей любят безусловно, вопреки всему. К родителям другое отношение - благодарность, уважение за то, что дали, в лучшем случае, а за частую обвинения в том, что не дали. Так было, есть и будет и это надо принять.
М_
Магмура ___
Надо в одинаковой степени всех любить, а не фантазировать кого больше или меньше
Кидайте тапки, но маму люблю больше. Наверное так и должно быть. Детей может быть и много, а мама всегда одна.Папа погиб давно.Поэтому про маму только.
У меня нет детей. У меня котик.)
Арина *
Алёна Иванова тоже считается
Это совсем разная любовь.Конечно я всех люблю и мужа ещё люблю.
Алла Зверева
детей люблю больше, это нормально для матери
Оля Кожокина
я его одного в этой жизни люблю, своего сына,
конечно не люблю. потому что у меня их нет